15 июля 2017

Один день из моей жизни без готовки. Как же вкусно они кушают!

Всем привет!
На сайту тут давно, знаю про пищевого троля, Я НЕ ОН, честное слово. Хочу поделиться с вами своими положительными эмоциями, которые получила пожив почти день в доме своей хорошей соседки!
Я всегда мечтала быть журналистом и писать статьи в женские журналы, писать буду в своем легком и не повторимом стиле, надеюсь вам понравится, вы легко прочитаете, порадуетесь за меня и улыбнетесь моему хорошему настроению!!
Вперед!
В пятницу мои дети проснулись очень рано до 8 часов. Мы решили выйти и покормить котов. Наши коты живут на улице и ночуют в сарайчике. Взяли еды, вышли из дома, я стала закрывать дверь на ключь. Наш дом стоит близко к улице, мы всегда закрываем, когда идем назадний двор. При повороте ключь сломался!! Я была в шоке, на улице холодно, ветер сильный, двое малых детей. Муж на работе, знаю что приехать не сможет, они сегодня льют бетон и его рабочий день до 12 часов ночи, пока не зальют. Он не приезжает в такие дни никогда, что бы не случилось! Я ковыряла кльчи плоскогубцами и пыталась вырвать, не получилось. Дети начали ныть, что холодно.
Пришлось идти к соседям, дружим больше пять лет у нее двое детей. Они довольно зажиточные, игрушки хорошие, вещи новые, брендовые, машины две, ремонт, ну вы поняли.
Пришли мы. Она нас приняла и стала угощать! Мы же голодные и в чем стояли пришли:))))
Теперь расскажу о самом главном, о еде:))
Завтрак, мюсли из Германии, обалденно вкусные, нежные и ароматные, тают во рту, покупает на сайте в Германии. Сыр овечий, тонкий аромат и нежный вкус, покупает у привозил, товары из европы. Напиток, как кофе с органического сайта с америки, айхерба. Вкусный и нежный, дети пили аж прихлебывали.
ОБЕД.
суп из кролика нежный без зажарки. паровые сырники из творога Президент. Я скажу, что всегда покупаю на рынке, магазинные не брала, но тут офигела, очень вкусные сырники без привкуса, политые клиновым сиропым с сайта айхерба.
ПОТОМ на полудник перекус, ели кукурузку вариную бонюэльку, много (унас ее цена 7грю за 1шт) наслисники с мясом предлагала нам, очень вкусные, конфеты, хорошие импортные и рошен в свободном доступе, но ее старший спокойно относится, мои ели конечно.
УЖИН, еди рыбу дородо, девочки, если вы не ели то много потеряли, это ЬОМБА! Рыба очень вкусная, просто таит во рту, никакие минтаи и хеки не сравнятся с этой вкуснейшей рыбой. Мои дети не любят рыбу, эту ели за обе щеки. Картошка молодая и овощи, спаржевая фасоль, кабаки, и все такое, теплый салат. Еще овощи разные.
Она умеет покупать в америке и Европе, говорит что не дорого выходит. Я думала, ее муж получает 20000-30000 тысяч, он программист, сестра мужа так получает и тоже покупает малому с сайтов с заграницы. НО когда поняла их меню обычное на каждый день, уже ясно что его з.п. прилично больше.
Девочки не смейтесь с меня, честное слово, я под впечатлением уже второй день. Сей опус написала от гастрономического оргазма:)). Пишу и слюни бегут,:))))
Надеюсь вас не утомил мой рассказ.
Девочки, на субботу следующюю будем жарить шашлык, приглашу ее и деток, муж делает очень вкусный шашлык:)) Может она тоже будет под впечатлением:))))))))))))))
Всем спасибо, кто читал. ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!
Результат:
вже голосів: 631
295 (46.75%) мы не можем позволить
223 (35.34%) мы можем позволить
113 (17.91%) свой вариант питания
coch100 15 июля 2017
Рада за вас, очень приятно иметь хороших соседей, но в журналистику вам рановато, нужно грамматику подтянуть и капитально.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляcoch100
Рада за вас, очень приятно иметь хороших соседей, но в журналистику вам рановато, нужно грамматику подтянуть и капитально.
Я не пошла в журналистику, мечтала всю жтзнь
СпайдерВумен 15 июля 2017
учительницу со слабой стрессоустойчивостью ваш ’’легкий и не повторимый’’ стиль может свалить с гипертонией))))
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
учительницу со слабой стрессоустойчивостью ваш ’’легкий и не повторимый’’ стиль может свалить с гипертонией))))
а чего так?
ДинамоКит 15 июля 2017
Вам бы словарик. Ошибок столько что читать тяжело
СпайдерВумен 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
а чего так?
вот ее откачают, я сразу спрошу)))
Совсем другая 15 июля 2017
...дверь на ключЬ :(
Дальше не читала,автор,не расстраивайте меня ;) в
ДинамоКит 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
а чего так?
Потому что стиля нет вас. Текст как каша из топора
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
вот ее откачают, я сразу спрошу)))
ой нимагу.
Я тут Живу 15 июля 2017
Ответ дляcoch100
Рада за вас, очень приятно иметь хороших соседей, но в журналистику вам рановато, нужно грамматику подтянуть и капитально.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляДинамоКит
Потому что стиля нет вас. Текст как каша из топора
мне вроде бы ничетак...
Tatka Kiev 15 июля 2017
автор Вы что первый раз на советчице? если в тексте есть ошибки то советчицы сожрут.
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляСовсем другая
...дверь на ключЬ :(
Дальше не читала,автор,не расстраивайте меня ;) в
прочитайте пожалуйста, я ооооочень спишила и волновалась, пишу тут редко больше читаю.
ДинамоКит 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
мне вроде бы ничетак...
Вы правы. Вообще ничего. Набор слов правда связанных между собой одним смыслом
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляTatka Kiev
автор Вы что первый раз на советчице? если в тексте есть ошибки то советчицы сожрут.
девочки, я так волновалась. Хотела все донести и расказать свои впечатлениями поделиться. Извините за ошипки
ДинамоКит 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
прочитайте пожалуйста, я ооооочень спишила и волновалась, пишу тут редко больше читаю.
СпЕшила
ДинамоКит 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
девочки, я так волновалась. Хотела все донести и расказать свои впечатлениями поделиться. Извините за ошипки
ОшиБки
ПешитеБесАшипок 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
девочки, я так волновалась. Хотела все донести и расказать свои впечатлениями поделиться. Извините за ошипки
Вы точно тролль!
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляДинамоКит
Вы правы. Вообще ничего. Набор слов правда связанных между собой одним смыслом
хоть смысл понятный? Ощушение радости передала вам?
ДинамоКит 15 июля 2017
Автор, вы наверное троллите?
Ну нельзя же быть такой безграмотной
Мира всем 15 июля 2017
Мы за вас рады! Соберётесь в журналистику найдите себе хорошего корректора)))
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы точно тролль!
НЕТ!
Я спешу отвечать всем!
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляДинамоКит
Автор, вы наверное троллите?
Ну нельзя же быть такой безграмотной
я спешила!!!
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Ответ дляМира всем
Мы за вас рады! Соберётесь в журналистику найдите себе хорошего корректора)))
найду!
А я с косою 15 июля 2017
Опять пищевой троль?до чего народ довели
Милашка-оторвашка 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
девочки, я так волновалась. Хотела все донести и расказать свои впечатлениями поделиться. Извините за ошипки
Не оправдывайтесь. Мне приятно читать. Подарили положительные эмоции. Ошибки можно исправить, грамматику подтянуть. Разве в этом посыл? Девочки, будьте добрее. Мы же разучились общаться. Хорошие отношения с соседями - это замечательно.
ДинамоКит 15 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
хоть смысл понятный? Ощушение радости передала вам?
Я не увидела ничего сверхъестественного в питании ваших соседей поэтому простите но прилива радости не испытала
Сухогруз 15 июля 2017
Вам нельзя в журналистику. Лучше бы вы про это не писали, а сразу с истории начали.
У меня глаза сломались просто.
По теме. Соседка молодец- но мне проще наши продукты готовить- родные)
автор Прыг-скок 15 июля 2017
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она) 15 июля 2017
мне интересно- это вам хозяйка дома про каждый ингредиент блюда рассказывала откуда он, из Германии или с айхерба? мораль вашего опуса проста- жаба душит аж бегом