15 июля 2017

Посоветуйте не дорогой ресторан-кафе с вкусной кухней.

Посоветуйте пожалуйста кафе или не дорогой ресторан в Киеве , с европейской кухней. Без изысков. Бюджет до 600 грн на человека .
Тут надолго 15 июля 2017
Эвар в голосеевском парке, весьма бюджетно, хорошие порции, неплохо готовят
автор Что-то не спится 15 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Эвар в голосеевском парке, весьма бюджетно, хорошие порции, неплохо готовят
Спасибо , посмотрю)
Не обижаюсь 16 июля 2017
Мне очень нравится Вери велл кафе. Очень вкусно и атмосфера семейная