16 июля 2017

Аптечка

Расскажите ситуацию с медикаментами в Польше.
Стоит брать с собой препараты для первой необходимости?
Какие лучше взять, а какие на месте проще купить, в случае надобности.
Послушаю все советы, может у кого-то есть список)
Мандолина Бу 16 июля 2017
краще купувати там, дешевше і якісніше, якщо треба щось специфічне, то підходять наші рецепти лікаря
Детсадовский полицейский 16 июля 2017
Їхала в іншу країну ЄС, брала всі необхідні! Там Ви зможете придбати Колдрекс чи щось типу такого. А якісь конкретні препарати Ви просто так навряд не купите
13чудоСВЕТА 16 июля 2017
Антибиотики берите. Много антибиотиков, там их без рецепта не купить.
натик_77 16 июля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Антибиотики берите. Много антибиотиков, там их без рецепта не купить.
а рецепт что б взять - нужно доктора посетить, прием от 100 злотых
Мандолина Бу 16 июля 2017
Ответ длянатик_77
а рецепт что б взять - нужно доктора посетить, прием от 100 злотых
з нашим рецептом можна купувати
автор Evropee4ka 09 августа 2017
Допишу сама, аптечку собрала)
Список препаратов дала женщина провизор, у которой сын в Польше. Спасибо ей большое.
От себя доложила Нифуроксазид, Йоддицерин, Гропринозин, пластырей разных, спирт 96%, хлоргексидина пару бутылок)

Основная аптечка не дорогая, все для первой помощи. Антибиоти универсал, жаропонижающие, диклоберн в ампулах, и тд, и тп)
Сказала лучше все потом выбросить, чем я буду бояться...