16 июля 2017

Эндокринолог

Девочки,эндокринолог видимо не в курсе,поводу кбжу и ПП,напишите мне,что к чему.25 кг нужно скинуть.Или искать ещё одного доктора?
Японский Городовой 16 июля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1878930
Почему вы привязывайте свои лишние 25 кг именно к эндокринологии?
Вас же обследовали,если бы были проблемы,то доктор назначил гармоны,а не диету.
Идите к диетологу,если сами не можете организовать свой режим питания.
автор Паспортный стол 16 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1878930
Почему вы привязывайте свои лишние 25 кг именно к эндокринологии?
Вас же обследовали,если бы были проблемы,то доктор назначил гармоны,а не диету.
Идите к диетологу,если сами не можете организовать свой режим питания.
Анализы ещё не готовы.
Японский Городовой 16 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Анализы ещё не готовы.
У вас еще не готовы анализы,а вы ждали,что вам доктор без них назначит лечение???
Я пью гормоны,на вес никак не влияет.Но мне гормоны назначил врач после многочисленных анализов,еще и дозу подбирали во время лечения,осоновываясь на новых анализах.
автор Паспортный стол 16 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
У вас еще не готовы анализы,а вы ждали,что вам доктор без них назначит лечение???
Я пью гормоны,на вес никак не влияет.Но мне гормоны назначил врач после многочисленных анализов,еще и дозу подбирали во время лечения,осоновываясь на новых анализах.
Мне нужна диета в первую очередь,поэтому и было обращение к квалифицированному специалисту.
Японский Городовой 17 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Мне нужна диета в первую очередь,поэтому и было обращение к квалифицированному специалисту.
вы обратились не к тому специалисту.Вопросами питания занимается диетолог( разрабатывает диету,режим питания)
автор Паспортный стол 17 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
вы обратились не к тому специалисту.Вопросами питания занимается диетолог( разрабатывает диету,режим питания)
Возможно.