16 июля 2017

Ресторан для встречи с американскими клиентами ( Киев)

Порекомендуйте плз заведение, где можно было бы встретиться в районе 12 дня - может быть восточная или европейская кухня. Самое главное, чтобы было чисто, комфортно, не было орущей над ухом музыки - придется обсуждать деловые вопросы.
Ехать будем после офиса на Осокорках, так что может быть ресторан на любом берегу.
Марафетчица 16 июля 2017
прага
ресторанов на левом берегу не знаю т к живу в центре
Неутомимые шахматы 16 июля 2017
Ответ дляМарафетчица
прага
ресторанов на левом берегу не знаю т к живу в центре
уж очень пафосное место эта Прага, а у фирмы офис на Осокорках ))

если на Осокорках то пешком можно до Фламбе прогуляться. кормят там очень недурно и обстановка достаточно сдержанная
автор Зубная фея 16 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
уж очень пафосное место эта Прага, а у фирмы офис на Осокорках ))

если на Осокорках то пешком можно до Фламбе прогуляться. кормят там очень недурно и обстановка достаточно сдержанная
Печенюшка 16 июля 2017
В Тарелке неплохо на Позняках. Приятный интерьер и обслуживание.
Неутомимые шахматы 16 июля 2017
да, на Срибнокильской. если Левый берег для вас приемлем, то это хорошее место.
выскочите из офиса к ним на обед и сами увидите ))
автор Зубная фея 16 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
да, на Срибнокильской. если Левый берег для вас приемлем, то это хорошее место.
выскочите из офиса к ним на обед и сами увидите ))
Я не вижу фото фасада, а нужно уже на завтра. Это прямо в новострое или отдельно стоящее здание?
Неутомимые шахматы 16 июля 2017
да, в новострое
парковка вдоль дороги на Срибнокильской
Неутомимые шахматы 16 июля 2017
дом из двух строений состоит
ресторан в маленьком ))
автор Зубная фея 16 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
дом из двух строений состоит
ресторан в маленьком ))
Спасибо большое)
энциклопУдия 16 июля 2017
обычное дело, ведите их в макс