17 июля 2017

Подходит ли эта одежда для школы?

0632790017 17 июля 2017
Первое и третье точно да, второе фото не уверена
автор Муууумие 17 июля 2017
Ответ для0632790017
Первое и третье точно да, второе фото не уверена
я - тоже...
Гладковыбритый шишун 17 июля 2017
если это ортодоксальная духовная школа для девочек, то нет.
автор Муууумие 17 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
если это ортодоксальная духовная школа для девочек, то нет.
обычная школа )
Просто ищу по распродажа возможные варианты )
Брюки подобрала по фактуре ткани, но смущает этот цвет. Не с кем посоветоваться дома )))
КоролеВешна 17 июля 2017
Ответ дляМуууумие
обычная школа )
Просто ищу по распродажа возможные варианты )
Брюки подобрала по фактуре ткани, но смущает этот цвет. Не с кем посоветоваться дома )))
У дочки спросите, нужны ли ей вообще брюки в школу. Сестра отдала новые школьные брюки, купила дочке, она носить не захотела. Два года они у нас пролежали, моя ни разу не надела. Передали в третьи руки, может хоть там поносят)
автор Муууумие 17 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
У дочки спросите, нужны ли ей вообще брюки в школу. Сестра отдала новые школьные брюки, купила дочке, она носить не захотела. Два года они у нас пролежали, моя ни разу не надела. Передали в третьи руки, может хоть там поносят)
спасибо за совет!
Тень льва 17 июля 2017
И моя отказалась носить брюки, только юбку или сарафан.
Гладковыбритый шишун 17 июля 2017
Ответ дляМуууумие
обычная школа )
Просто ищу по распродажа возможные варианты )
Брюки подобрала по фактуре ткани, но смущает этот цвет. Не с кем посоветоваться дома )))
в обычную школу ребенок имеет право носить любую одежду любого цвета и фактуры, лишь бы оно было по погоде и не нарушало общественноморальных норм. строго с формой может быть лишь в церковно-приходских учреждениях и в платных элитных школах. никто из работников школы не имеет права отказать ребенку в обучении лишь на основании цвета или вида одежды, ибо это карается законом. пусть дочка носит то, что нравится и удобно ей.
автор Муууумие 17 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
в обычную школу ребенок имеет право носить любую одежду любого цвета и фактуры, лишь бы оно было по погоде и не нарушало общественноморальных норм. строго с формой может быть лишь в церковно-приходских учреждениях и в платных элитных школах. никто из работников школы не имеет права отказать ребенку в обучении лишь на основании цвета или вида одежды, ибо это карается законом. пусть дочка носит то, что нравится и удобно ей.
Анонимарик 17 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
в обычную школу ребенок имеет право носить любую одежду любого цвета и фактуры, лишь бы оно было по погоде и не нарушало общественноморальных норм. строго с формой может быть лишь в церковно-приходских учреждениях и в платных элитных школах. никто из работников школы не имеет права отказать ребенку в обучении лишь на основании цвета или вида одежды, ибо это карается законом. пусть дочка носит то, что нравится и удобно ей.
Что то новое
Сами придумали ?
Закон в студию !

У нас строго синий низ белый верх
Котик-Пупсик 17 июля 2017
Ответ дляАнонимарик
Что то новое
Сами придумали ?
Закон в студию !

У нас строго синий низ белый верх
а у нас нет. главное в пределах разумного
Котик-Пупсик 17 июля 2017
Ответ дляАнонимарик
Что то новое
Сами придумали ?
Закон в студию !

У нас строго синий низ белый верх
закона об обязательной школьной форме в принципе нет. это решает администрация школы
Котик-Пупсик 17 июля 2017
пиджак вообще не особо удобная одежда в школу. если нет такого требования, я бы не брала. второе фото похоже на капри, а не на брюки, если да, то в школе они точно не приодятся. кроксы.... то как на каждый день ил на сменку? не понятная обувь, лучше уж классические туфельки
автор Муууумие 17 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
пиджак вообще не особо удобная одежда в школу. если нет такого требования, я бы не брала. второе фото похоже на капри, а не на брюки, если да, то в школе они точно не приодятся. кроксы.... то как на каждый день ил на сменку? не понятная обувь, лучше уж классические туфельки
Спасибо, что все мне расписали! Приму во внимание.
автор Муууумие 17 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
пиджак вообще не особо удобная одежда в школу. если нет такого требования, я бы не брала. второе фото похоже на капри, а не на брюки, если да, то в школе они точно не приодятся. кроксы.... то как на каждый день ил на сменку? не понятная обувь, лучше уж классические туфельки
Подскажите, пожалуйста, а чем лучше заменить пиджак, когда прохладно?
КоролеВешна 17 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Подскажите, пожалуйста, а чем лучше заменить пиджак, когда прохладно?
У моей младшей дочки черный трикотажный кардиган. Блузок много тоже не покупайте 1 - 2, для открытых уроков, линеек и праздников. В остальные дни дети любят в трикотажных кофточках ходить
Гладковыбритый шишун 17 июля 2017
Ответ дляАнонимарик
Что то новое
Сами придумали ?
Закон в студию !

У нас строго синий низ белый верх
закон - 19 ст.Конституции Украины и 53ст. Конституции Украины - читайте внимательно.
ни один закон (указ президента, распоряжкние кабмина, решение облрад) не обязывает ребенка ходить в школу в каком то определенном виде. решение школы о нормах в одежде не является нормативным законодательным актом, соответственно несет исключительно рекомендательный характер. при отказе школы обучать зачисленного в нее ребенка рекомендуется вызывать полицию для фиксации правонарушения.
(это из консультации юриста)
Каркуша Клара 17 июля 2017
Туфли ужасные. Все эти балетки явно не на каждый день. Бедные детские ножки ((
ША все! я пришла 17 июля 2017
безвкусно, но возможно. Если нет дресс кода