17 июля 2017

Новострои Днепра????

Какой Вам больше всего по душе на правом берегу?
Результат:
вже голосів: 16
5 (31.25%) Набережный квартал
5 (31.25%) Другие
1 (6.25%) Панорама
1 (6.25%) Салют
1 (6.25%) Атмосфера
1 (6.25%) Дом на Титова
1 (6.25%) Жуковский
1 (6.25%) Семейный
0 (0%) Комфорт Сити
0 (0%) Атлант
0 (0%) Щаслывый
автор Ненька наша 17 июля 2017
И какие другие?
Козяка-маляка 17 июля 2017
Мы купили в Днепровской браме это один застройщик семейный и счастливый.все нормально в первой секции уже живут люди.знакомые купили в набережной квартале тоже уже живут но нервов помотали много.
Komsomolka223 17 июля 2017
Вообще-то многие дома из перечисленного еще не достроились..
Komsomolka223 17 июля 2017
Еще есть Лайтхауз возле гостиницы Рассвет, Добробут на Правде, Воронцовский.
175см55кг19лет (она) 17 июля 2017
В Днепре строят эти дома на болотах. Раньше, когда пытались строить в 80-90х сваи уходили в землю. Сейчас научились строить, лишь бы продать. А как потом будет неизвестно. Это на жм Победа
Любительница 17 июля 2017
Скажу так, вибератйе район. За 7 лет жизни в Днепре, была в разных, общалась с людьми. Для жизни лучше всего ПОбеда-Нагорный-Титова или пригород. Мне Панораманравтися. Если Победа то Салют. Нагорный - Жуцковский. Ну и Титова Титова или Атмосфера, что подходит.
Любительница 17 июля 2017
А вообще вы все ценовые категории в кучу смешали, вам вообще все равно, только б деньги вложить?
Козяка-маляка 17 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
В Днепре строят эти дома на болотах. Раньше, когда пытались строить в 80-90х сваи уходили в землю. Сейчас научились строить, лишь бы продать. А как потом будет неизвестно. Это на жм Победа
А Вы живете в каком доме?не на болоте ?если все дома на болоте строят.или не боитесь что Ваш дом от старости завалится?
175см55кг19лет (она) 17 июля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
А Вы живете в каком доме?не на болоте ?если все дома на болоте строят.или не боитесь что Ваш дом от старости завалится?
в каком доме я живу не важно, на Победе полно грунтовых вод на которых строят. Мне все равно, кто что покупает и где. Думаю, никто не хочет чтоб повторилось как на Тополе, чтоб дом ушел под землю
БеллаДонна 17 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
В Днепре строят эти дома на болотах. Раньше, когда пытались строить в 80-90х сваи уходили в землю. Сейчас научились строить, лишь бы продать. А как потом будет неизвестно. Это на жм Победа
это где болота на жм победа?
БеллаДонна 17 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
в каком доме я живу не важно, на Победе полно грунтовых вод на которых строят. Мне все равно, кто что покупает и где. Думаю, никто не хочет чтоб повторилось как на Тополе, чтоб дом ушел под землю
на победе оползней быть не может
наводнение да, но не оползни
175см55кг19лет (она) 18 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
это где болота на жм победа?
Воднолыжный стадион, район химхлама, по обе стороны этого института. Между первым массивом и аистом ( бывшем)Билла на болоте стоит