17 июля 2017

выплата декретных

Девочки!Кто недавно получил декретные?
Как быстро начисляют?И какая получилась сумма(если по минималке 3500 грн)?

Или может кто знает как посчитать самой?
Mussja 17 июля 2017
В мене десь коло 13 тис позначилось. Виплатили через два тижні як занесло декретне(лікарняниний лист)
автор Shim_ko 17 июля 2017
Ответ дляMussja
В мене десь коло 13 тис позначилось. Виплатили через два тижні як занесло декретне(лікарняниний лист)
мне бухгалтер написал утром что примерно 13 тыс.(не помнит точно),а буквально 10 минут назад написала что посмотрела точно-11 300....Вот сижу думаю не наЁ..... ли меня.Возможно ли как-то проверить?