17 июля 2017

Тетки ,вы чему мальчиков учите ? Или это норма?

Зашли после прогулки в маркет за продуктами . Мой сын устал и балуется . Ему прочти 4 года
Стоит в начале ряда холодильника с мороженным (ряды маленькие , сам маркет не крупный ) и идущего мальчика не пропускает . С улыбкой говорит не пущу . И руки расставил.Мальчику лет 6. Он один раз говорит дай я пройду,мой опять не пущу и мальчик отвечает: ну значит я обойду. Обошел с другой стороны и стал возле своей мамы или бабушки .ей лет 50-55. Рядом с ней еще девочка лет 7 стояла
И тут началось мальчику вынос : а ты чего обошел ??не мог сказать дай я пройду???девочка сразу :он сказал !!
И бабушку -маму понесло : ты что не мог его руки убрать ??он в два раза меньше тебя и тебя не пускает . Уже уходят и слышу: ты что не мог сопляка оттолкнуть и пройти!!!это все с выговором

Серьезно ??
Оттолкнуть в два раза меньше себя ? И в школе а 15 тоже можно 7летку толкать ?
Хотелось ей сказать но потом поняла что это будет из серии "столб, отойди". Не дойдет
автор сЛАдКОежКА 17 июля 2017
Ощущение что мальчик умнее своей бабушки )
Единая страна! 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ощущение что мальчик умнее своей бабушки )
а вы своему почему замечание не сделали?
Сливочная пенка 17 июля 2017
а ваш значит пуп земли..ну ну
Вкаблучках 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ощущение что мальчик умнее своей бабушки )
Чего не скажешь о Вашем
Коко Шанель 17 июля 2017
воспитывайте своего ребенка. Вы все это наблюдали и не могли своему сделать замечание, чтоб он не баловался и пропустил ребенка?
Аноним Советчик 17 июля 2017
Это Ваш сын невоспитанный, начните с себя.
Рассказница 17 июля 2017
А вы стояли и тешились как ваша мелочь выносит мозг алекватному ребенку?!)
olyagol 17 июля 2017
А почему вы своему сыну не сказали, чтоб мальчика пропустил?
YuliaYuliaYulia 17 июля 2017
А почему Вы сами не сделали замечание своему ребенку?
Майор Медуза 17 июля 2017
автор, а вы видели всю ситуацию и не сделали замечание своему ребенку???
По теме. Я учу сына преодолевать препятствия, а не обходить их. С мамой мальчика солидарна.
Коко Шанель 17 июля 2017
честно, я когда таких вижу и мама рядом на морозе, то тоже хочется стукнуть.
Баба Яга 17 июля 2017
капец, а вы тетка своего сначала воспитайте
valleriya14 17 июля 2017
жаль, что вы своего не учите
Уси-пуськи 17 июля 2017
Тетка, а чего вы своему замечание не сделали? Реально именно ваша позиция удручает, воспитывайте ребенка, он не пуп земли.
Все будет, но потом 17 июля 2017
Я например не люблю, когда дети в магазинах на проходах стоят или в дверях. Почему матери не следят за ними. И подобные выходки как у вашего ребенка тоже не поддерживаю. Прихожу четко за тем, что мне надо и не намерена сюсюкаться с чужими детьми, даже если это в игровой форме.
Рюмка ДЗЫНЬ 17 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Это Ваш сын невоспитанный, начните с себя.
Соглашусь!автор, вы бы своему замечания делали,а то главное- он один раз говорит, а вы для чего рядом со своим ребенком???
Пожмаковна 17 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
честно, я когда таких вижу и мама рядом на морозе, то тоже хочется стукнуть.
+10000% так захотелось самой стукнуть, что мальчика, что автора.............
valleriya14 17 июля 2017
и судя по мерзкому обращению ’тетки’, вам бы тоже не мешает подучиться
Мадам Подлинник 17 июля 2017
Девочки, но ребенок автора УСТАЛ и балуется, а здесь очередь в недобрый час образовалась, еще и узкий проход кто-то вздумал сделать. А вы на автора накинулись)))))
Акукарача 17 июля 2017
Меня тоже интересует,ВЫ своему сыну почему замечание не сделали,не объяснили,что он в общественном месте и здесь существуют определенные правила поведения?
Сначала своего воспитайте,а потом посторонних людей осуждайте
Я не такая 17 июля 2017
Начните с воспитания своего сына . Он у Вас не знает как себя вести в общественном месте .
Зубачистка 17 июля 2017
Я тоже учу дочь идти напролом . Таких наглый как ваш будут другие воспитывать.
Ло Шарик 17 июля 2017
Удалено администрацией...
Я теж скоріше на стороні мами хлопчика. А Ви Автор їз серії ’У меня еще маленький, а этот бык 6 лет’
Sunny_Anny 17 июля 2017
младший мальчик - спишем на возраст и отсутствие воспитания
старший - молодец
родители неправы с обеих сторон
Веснушка 17 июля 2017
Автор, а вы почему своему ребенку ничего не сказали?
автор сЛАдКОежКА 17 июля 2017
Замечание я своему ребенку сделала сразу же .
И тетка слышала . Но решила устроить доп концерт
Дело в том что у нас на площадке принято младших не обижать . Потому что это младшие
А здесь первый раз такое слышу .
А потом первоклашек пятиклассники пихают и деньги отбирают . Их же научили сопляка толкать
ТАЗератти 17 июля 2017
судя по поведению старшего ребенка, он робок от природы и неискючено, что родственники уже давно ’работают’ над искоренением этого. С другой стороны, Вы как мама могли бы что-то сказать своему ребенку, а не просто умиляться и тот факт что ваш младше, вовсе не оправдывает эту шалость.
Ну и в третьих, с чего вы взяли что все такому учат своих сыновей
Все будет, но потом 17 июля 2017
Честно говоря, когда писала свой комент думала меня камнями закидают. Но смотрю большинство адекватных людей, что не может не радовать.
Вот вам автор и умыли)
Выступаю Я. 17 июля 2017
Удалено администрацией...