17 июля 2017

Если не дома, то где перекусываете?? Ходите в какие-то кафе?

Куда ходите, что берете ?
Зажуженная Жужжа 17 июля 2017
Пиццеррия,суши,редко-макдоналдс,а так иногда с мужем выбираемся в ресторанчики -любим стейки,плов,шашлык,солянку,рыбу
Копирайторша 17 июля 2017
На работе в столовку могу зайти, если очередь небольшая.
Любавишна 17 июля 2017
на работе столовая. А так если есть возможность пицца, суши. Если нет - кефир
размахер 17 июля 2017
В разные заведения ходим. Берём разные блюда) я, правда, Цезарь практически везде заказываю - это из постояннных предпочтений.
с_переулочк­а 17 июля 2017
пузата хата))) это если просто перекус, а если провести время то пиццерии/рестораны, но без заоблачных цен
Королева красоты 17 июля 2017
на работке есть приличная столовая - шикарное меню