17 июля 2017

Какая профессия интересней и прибыльней?

Результат:
вже голосів: 102
48 (47.06%) Косметолог
31 (30.39%) результат или др вариант
13 (12.75%) Массажист
10 (9.8%) Провизор
УраганнаЯ 17 июля 2017
Та в которой вы самая лучшая)))
Мотылек 17 июля 2017
Самая древняя...
автор Однозначно 17 июля 2017
и почему вы так думаете?
Полиэтиленовый привет 17 июля 2017
Проголосовала за косметолога. Думаю,что он и массажист. Но ещё смотря какой Вы профессионал
Закидай меня камнями 17 июля 2017
Массажист-очень тяжёлая физически.
автор Однозначно 17 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Массажист-очень тяжёлая физически.
А вы не массажист?
Закидай меня камнями 17 июля 2017
Ответ дляОднозначно
А вы не массажист?
Моя мама- массажист
из желе я 17 июля 2017
автор, у вас медицинское образование?
КинДза 17 июля 2017
а чем интересна работа массажистом?
Ряженка 17 июля 2017
Я бы написала - детский массажист))) Очень востребованная специализация. А если классный массажист - там очередь на пару месяцев минимум вперед.
автор Однозначно 17 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Моя мама- массажист
Мне всегда интересно было как делают массаж мужчинам по волосатостям? Масло же не скользит по волосам?
автор Однозначно 17 июля 2017
Ответ дляиз желе я
автор, у вас медицинское образование?
мед и фарм
из желе я 17 июля 2017
Ответ дляОднозначно
мед и фарм
идите в косметологию. хотя лично для меня ковыряться в чужих прыщах это
но это самое прибыльное...
Закидай меня камнями 17 июля 2017
Ответ дляОднозначно
Мне всегда интересно было как делают массаж мужчинам по волосатостям? Масло же не скользит по волосам?
Скользит, не переживайте . Кстати, есть техники которые вообще не предполагают использование масла.
Мотылек 17 июля 2017
Ответ дляРяженка
Я бы написала - детский массажист))) Очень востребованная специализация. А если классный массажист - там очередь на пару месяцев минимум вперед.
Угу, я вот на ручной антицелюллитный, 300 грн сеанс, за два месяца записалась к мужчине.
Мотылек 17 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Скользит, не переживайте . Кстати, есть техники которые вообще не предполагают использование масла.
Кстати, да. Я люблю массаж спины с тальком, таааак все прорабатывается!