17 июля 2017

Печать или импорт заказов из формы заказа

Всем добрый вечер!

хочу обратиться с просьбой к администрации проекта, но прежде узнать актуальность этой просьбы для общественности )
опрос будет интересен участникам и участницам Продавалки, у кого в заказах МНОГО позиций

речь идет о том, что заказ из формы заказа нельзя ни распечатать, ни импортировать, и когда в нем много всего и разного, это несколько усложняет проверку, комплектацию, да и вообще работу с ним

ниже опрос, прошу поучаствовать,
спасибо заранее )
Результат:
вже голосів: 6
5 (83.33%) печать или импорт заказа из формы нужны
1 (16.67%) печать или импорт заказа из формы НЕ нужны
Миледи 17 июля 2017
не поняла в чем проблема.Вся необходимая информация отлично распечатается
автор Carin 17 июля 2017
Ответ дляМиледи
не поняла в чем проблема.Вся необходимая информация отлично распечатается

я эту кнопку искала пару дней )

в итоге после Вашего комментария еще раз излазила всю форму (у меня обычно заказы большие) , в итоге нашла ее в самом низу

большое спасибо, тогда вопрос закрыт сам собой )