17 июля 2017

Какая у вас очередность частей тела?

Когда вы принимаете душ.
Классически сверху вниз? Или снизу вверх? Или с середины?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 534
345 (64.61%) Сверху вниз
70 (13.11%) Хаотично
57 (10.67%) С середины вверх
30 (5.62%) Снизу вверх
19 (3.56%) С середины вниз
13 (2.43%) Выборочно
автор Таки в курсе 17 июля 2017
Ответ дляРегионщица
Да, я с неё родимой начинаю. Но мою не мочалкой, а просто детским мылом. Потом все остальное мою мочалкой с гелем для душа сверху вниз. Лицо отдельно мою, перед тем как в душ залезть
Да я в принципе мылом тщательно моюсь дважды в неделю, ежедневно только подмышки и ноги. Пипка у меня в шахте не работает, ей достаточно воды)))
автор Таки в курсе 17 июля 2017
Ответ дляНа привозе
реально, а зачем все мыть
Пот, не?
Регионщица 17 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Мыла, а потом Ее выстирала и высушила.
А проутюжить с 2 сторон?
Электричка 18 июля 2017
Автор, вы ещё поинтересуйтесь как подмываться правильно. Удивитесь ответам
Регионщица 18 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Да я в принципе мылом тщательно моюсь дважды в неделю, ежедневно только подмышки и ноги. Пипка у меня в шахте не работает, ей достаточно воды)))
Я тоже мылом и гелем для душа не каждый день, зимой кожа сухая так вообще раз в неделю. Каждый день только подмыхи и ноги с мылом или гелем для душа
Регионщица 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Автор, вы ещё поинтересуйтесь как подмываться правильно. Удивитесь ответам
Ёршиком ?
Электричка 18 июля 2017
Ответ дляРегионщица
А проутюжить с 2 сторон?
Утюг жалко))
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Автор, вы ещё поинтересуйтесь как подмываться правильно. Удивитесь ответам
В смысле спереди начать или сзади? Или сверху вниз??))))
Королева спама 18 июля 2017
Ответ дляРегионщица
Да, я с неё родимой начинаю. Но мою не мочалкой, а просто детским мылом. Потом все остальное мою мочалкой с гелем для душа сверху вниз. Лицо отдельно мою, перед тем как в душ залезть
И так
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляРегионщица
А проутюжить с 2 сторон?
Я Вас не боюсь 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Вы скрабом каждый день пользуетесь?
для тела мягким - практически каждый день
Электричка 18 июля 2017
Ответ дляРегионщица
Я тоже мылом и гелем для душа не каждый день, зимой кожа сухая так вообще раз в неделю. Каждый день только подмыхи и ноги с мылом или гелем для душа
А шея, а под грудью? Вы общественным транспортом не ездите? На работу не ходите?
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляРегионщица
Я тоже мылом и гелем для душа не каждый день, зимой кожа сухая так вообще раз в неделю. Каждый день только подмыхи и ноги с мылом или гелем для душа
Я тоже смотрю, что кожа от мыла сильнее пересыхает, даже летом
Электричка 18 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
В смысле спереди начать или сзади? Или сверху вниз??))))
Ага
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
А шея, а под грудью? Вы общественным транспортом не ездите? На работу не ходите?
В что с шеей не так?
Под грудью моют С+, а у меня 75В
Регионщица 18 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
В смысле спереди начать или сзади? Или сверху вниз??))))
Справа налево, блин!
Тут есть такие, что не каждый нет моются и белье раз в 3 дня меняют. А что? Ну есть же прокладки ежедневные...
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Ага
Наверное, спереди назад. Я угадала?
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляРегионщица
Справа налево, блин!
Тут есть такие, что не каждый нет моются и белье раз в 3 дня меняют. А что? Ну есть же прокладки ежедневные...
Так прокладки выйдут дороже трусов.. в чем экономия??
Электричка 18 июля 2017
Ответ дляРегионщица
Ёршиком ?
Да поглубже
Хотя, ничему не удивляюсь, тут читала тему как женщины моются и вымывают тщательно влагалище (сори девочки) , для меня это загадка зачем, но то такое.
Регионщица 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
А шея, а под грудью? Вы общественным транспортом не ездите? На работу не ходите?
На машине. Под грудью это громко сказано, у меня 70А
И эти участки автоматически моются вместе с подмышками
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Да поглубже
Хотя, ничему не удивляюсь, тут читала тему как женщины моются и вымывают тщательно влагалище (сори девочки) , для меня это загадка зачем, но то такое.
Мне кто-то рассказывал, что мама так учила
Регионщица 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Да поглубже
Хотя, ничему не удивляюсь, тут читала тему как женщины моются и вымывают тщательно влагалище (сори девочки) , для меня это загадка зачем, но то такое.
Даааа! Мы наверное одну тему с Вами читали. Я тоже была удивлена насколько глубоко надо вымывать
Электричка 18 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
В что с шеей не так?
Под грудью моют С+, а у меня 75В
Шея у вас не пачкается? В общественном транспорте в духоте потеешь брр и не помыться потом с мылом. Грудь любая под бельём и натирается и потеет
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Шея у вас не пачкается? В общественном транспорте в духоте потеешь брр и не помыться потом с мылом. Грудь любая под бельём и натирается и потеет
У меня ничего не потеет под грудью так, что бы там требовалось мыло. И шее достаточно ежедневно воды (летом даже 2-3 раза) и пару раз в неделю мыла.
Я в общественном транспорте не езжу
Электричка 18 июля 2017
Ответ дляРегионщица
На машине. Под грудью это громко сказано, у меня 70А
И эти участки автоматически моются вместе с подмышками
Ну дело каждого когда и что мыть
Фантазерша 18 июля 2017
Не,ну блин,а мочалку что типа никто не моет перед мытьем и после???? Я с лица и вниз,потом в последнюю очередь волосы на голове
Электричка 18 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
У меня ничего не потеет под грудью так, что бы там требовалось мыло. И шее достаточно ежедневно воды (летом даже 2-3 раза) и пару раз в неделю мыла.
Я в общественном транспорте не езжу
В поры забивается пыль + пот и просто водой как это смыть можно?
ПуФФынка_мисс 18 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Шея, руки, сиси, живот, спина ,задница, ноги, ступни. Затем брею подмышки , намыливаю писюху , брею ее. И так всегда)
Странные у Вас части тела есть)))
Накладная 18 июля 2017
Сначала чищу зубы и умываюсь потом залажу в душ и мою ноги с пемзой потом интимные зоны потом сверху вниз.
Электричка 18 июля 2017
Ответ дляФантазерша
Не,ну блин,а мочалку что типа никто не моет перед мытьем и после???? Я с лица и вниз,потом в последнюю очередь волосы на голове
А я волосы сразу, Т.к. Наношу маску и пока вся намылилась и смылась проходит минут 5 смываю маску с волос или бальзам