17 июля 2017

Много текста, разочарование

Вкратце наверное не получится))) кто дочитал, спасибо.
Около двух лет назад меня познакомили с мужчиной, не могу его назвать МЧ, ему уже за 40, мне 35 тогда было.
Сначала всё было ок, я видела его интерес ко мне, мне тоже было интересно с ним, есть чувство юмора, хотя я его шутки и понимала, но чувствовала что часть их начинает произноситься в мой адрес и они "за гранью". В один прекрасный момент я ему объяснила, что мне не приятно это слышать, в ответ он отшутился, но видно что понял о чем я.
Через пару месяцев я его более близко познакомила с сыном, ходили вместе в разв. центр. Всё норм, но спустя какое-то время после разговоров "про будущее " спросил - может ли он делать замечания моему сыну, ответила "да", если по делу.
И вот опять вроде бы все норм, но чувствую что замечания всё грубее становятся, я вмешалась-психанул.
Всё это время мне рассказывал что предохраняться не надо,там киста была у него и сейчас какой-то нюанс есть. По итогу у меня задержка и на тесте 2полоски, опять шуточка "вот папашку порадуешь", к слову он нереально ревнив.
Я сделала медик-й аборт, после чуток проколола уколы, на весь этот период он уехал в поездку которую откладывал пол года и перенести её не составило б труда, но он предпочёл уехать. В это же время у меня ДР, по телефону мне все уши прожужжал что бы я хотела, по итогу ничего не подарено.
И вот на прошлой неделе начала я подготовку ДР сына ( обзвон аниматоров, заказы, выбор подарка) и опять начались скандалы на ровном месте, по итогу он сказал что он устал от всего, что он не чувствует что мы в отношениях пара, каждый сам по себе и т.д.
Вот открылись вроде глаза что за весь период , как только я начинаю озвучивать планы на какую то покупку ( Кондер, новый матрас, малому кровать с матрасом) начинается какой-то гемор, он выносит мне мозг, я включаю игнор и как только я осуществляю задуманное, начинает меняться, и так по кругу.
Позавчера в час ночи опять сказал, что он устал что не поймёт какие у меня цели, что он не нищий и не бомж, который будет держаться за "бабу с якорем, которая пропадает на работе ", я сказала "понятно" и повернулась к стенке , наутро пытался сделать вид что все норм. Сегодня попросила вернуть ключи. Тех чувств которые были мимолетно не вернуть, а зачем мне хитрожопый жмот , я чувствую что меня обманывали все это время, обещали и не делали.
Простите за много букв))
Малинка 18 июля 2017
Он.... непорядочный мужчина
Идите разными дорогами
Директор Пляжа 18 июля 2017
за дверь его
сама себе прекрасная 18 июля 2017
Автор, не нужно наших слов, просто прочтите то, что вы написали. Я не могу назваться самой любимой, но могу твёрдо сказать, что он вас не любит. Удобство, комфорт, уют - да, это всё ВЫ для него. Но решать проблемы, держать слово, быть в ответе за поступки в совместной с ВАМИ жизни - нет.
Готовы жит с таким мужчиной? Живите. Нет? Только уход, не портите себе нервы.
Угадайс 18 июля 2017
Автор!Вы правы 100%!
Не жалейте ни о чем!
Лично я считаю,что первое,что нельзя прощать мужчине-это неуважение к женщине(а в Вашем посте сплошное его неуважение к Вам),и второе(или первое?)-это жадность по отношению к женщине.
Со всем остальным можно спорить ,решать и работать над отношениями.
Выручалка 18 июля 2017
Такое ощущение, что когда Вам что-то нужно, он специально затевает ссору, чтобы обидеться и не делать.
Вы знаете ответ. Ваши действия тоже верны
Pevtsova 18 июля 2017
Ну, вы сами это сказали - ’зачем мне хитрожопый жмот’, который ни мужем, ни отцом не стал за это время.
Моль Молливна 18 июля 2017
Урод.... Желаю Вам счастья! Но с другим.
ladyo3000 18 июля 2017
Дочитала, вы абсолютно правы! зачем вам хитрожопый жмот?!, еще и наглости хватает говорить что вы пропадаете на своей работе, а он бля что помогает что ли , чтоб вы могли не пропадать на работе,а спокойно уволиться и нормально финансово себя чувствовать, правильно пусть ключи отдает и валит
Если б хоть нервы не мотал, еще можно было бы подумать, а так все видно не вооруженным глазом, я вообще редко что то пишу на советчице, но тут прям меня прорвало:)
Автор удачи вам о всем
ladyo3000 18 июля 2017
Ещи и за 40 ему , ужас он не пменяется, он и есть такой урод по жизни!
Гореотума 18 июля 2017
Паскуда такая...’папашку порадуешь’ киста у него.
Я бы ему так по яйцах замантулила что они бы ему больше не понадобились
Tanya_N_UA 18 июля 2017
Не забывайте себе голову всякими козлярами. И еще, гораздо проще принять и отпустить ситуацию будет если после расставания Вы не будете вспоминать негатив. Помните только хорошее. А ошибаются все.
автор Форс мажор 18 июля 2017
Ответ дляУгадайс
Автор!Вы правы 100%!
Не жалейте ни о чем!
Лично я считаю,что первое,что нельзя прощать мужчине-это неуважение к женщине(а в Вашем посте сплошное его неуважение к Вам),и второе(или первое?)-это жадность по отношению к женщине.
Со всем остальным можно спорить ,решать и работать над отношениями.
По поводу уважения у нас постоянно были стычки, на что мне отвечал , что и я не тургеневская Ася, и пытаюсь меряться яйцами. У каждого свои минусы
Здрасьтенька 18 июля 2017
Автор, у Вас есть сын! Заботьтесь о нем в первую очередь! А жмоты пусть идут мимо
Оцененная 18 июля 2017
фу....
вопрос только зачем держать дома свинью..ради кусочка колбаски? да колбаска эта с последствиями..извините только для Вашего здоровья... :-(
удачи Вам! и достойного мужчины!
Смешнюча 18 июля 2017
Я бы и от тех людей, что вас познакомили, держалась подальше)
Накрыло-не отпускает 18 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
По поводу уважения у нас постоянно были стычки, на что мне отвечал , что и я не тургеневская Ася, и пытаюсь меряться яйцами. У каждого свои минусы
так вы его таки выперли или как?
Без комплексов 18 июля 2017
40 лет.... Горбатого могила исправит. Все будет хорошо, вы молодец?
Гу го гу го гу 18 июля 2017
Это капец. Пусть это сокровище подберет такая же как он. Автор, забудьте его как страшный сон:))
автор Форс мажор 18 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Не забывайте себе голову всякими козлярами. И еще, гораздо проще принять и отпустить ситуацию будет если после расставания Вы не будете вспоминать негатив. Помните только хорошее. А ошибаются все.
Какое-то состояние у меня странное, мне за малого обидно, он очень тяжело переживал его приход в нашу семью, не смотря на свои 8 лет понял что не стоит доказывать свою правоту ему, дабы не обострять.
Втихаря плакал, когда слышал нашу ругань.
Сейчас сидит фантазирует что он ему подарит, там же наобещано было...
Сердючка 18 июля 2017
Ответ дляГореотума
Паскуда такая...’папашку порадуешь’ киста у него.
Я бы ему так по яйцах замантулила что они бы ему больше не понадобились
Да, придумал отмазку, чтобы резинки не юзать, а автору пришлось аборт делать.
Ей - удар по здоровью, а он вынул и ушел.
Язвочка 18 июля 2017
Ответ дляОцененная
фу....
вопрос только зачем держать дома свинью..ради кусочка колбаски? да колбаска эта с последствиями..извините только для Вашего здоровья... :-(
удачи Вам! и достойного мужчины!
согласна. Колбаска то уже с душком Автор, как и многие наши женщины держалась за нее и за эфимерные штаны в доме
Апочемучка 18 июля 2017
Вы очень мудрая и сильная женщина.
Спокойно, без скандалов.
Умница, все правильно.
ПироженкА 18 июля 2017
Только мне показалось, что мужчина разочарован вашим поступком? Абортом. Вы про него так написали, вроде просто прыщик выдавили. Он может и проколол, но совсем не ожидал такого поступка от Вас, отсюда и разговоры, что не семья и живете каждый своей жизнью. Уверена он ожидал, что вы будете уговаривать его оставить ребенка, обрадуетесь и т. д как обычно ведут себя женщины беременна от любимого.
автор Форс мажор 18 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так вы его таки выперли или как?
Без шума и эмоций попросила ключи, подъехал к супермаркету я вышла с полными пакетами, подвёз домой отдал ключи, говорю подожди я вынесу вещи, сказал заберу в другой раз , некогда
Хочет подождать пока у меня буря утихнет, заодно и др пройдёт.
Miraggio 18 июля 2017
Автор, он не просто жмот (хотя жмотство - одна из наимерзейших черт в человеке, что в Мэ, что в Жо), он еще и мудак. Вы АБОРТ сделали, а он это в шутку перевел, ’папашку порадуешь’?! Он от самого важного самоустранился, от того, в чем женщине больше всего нужна опора. Уже после этого его можно гнать ссаными тряпками, не будет с него толку. Человек уходит от ответственности, переводит все в ’шуточки’, а на деле обманывает тупо себя, делая вид, что ничего не происходит и ждет, когда проблемы рассосутся сами. С таким человеком нельзя садиться в одну лодку - мало того. что грести придется самой, так он ее еще и расшатывать будет, а чуть что - спрыгнет и уплывет в закат.
Накрыло-не отпускает 18 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Без шума и эмоций попросила ключи, подъехал к супермаркету я вышла с полными пакетами, подвёз домой отдал ключи, говорю подожди я вынесу вещи, сказал заберу в другой раз , некогда
Хочет подождать пока у меня буря утихнет, заодно и др пройдёт.
ну вещи то спаковали уже?
Tanya_N_UA 18 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Какое-то состояние у меня странное, мне за малого обидно, он очень тяжело переживал его приход в нашу семью, не смотря на свои 8 лет понял что не стоит доказывать свою правоту ему, дабы не обострять.
Втихаря плакал, когда слышал нашу ругань.
Сейчас сидит фантазирует что он ему подарит, там же наобещано было...
Сделайте малышу самый классный в мире ДР! И не расстраивайтесь, Вы же все понимаете. Понять, простить, выгнать. Вы еще молодая девушка. Все будет, только не зацикливайтесь. Вы же с ребенком - значит не одинока уже и размениваться на что попало не стоит!
Лада_Lada 18 июля 2017
Автор, ровно настолько же, насколько Вы мучаетесь с этим мужчиной, он мучается с Вами. Мучить людей нехорошо. Отпускайте его в свободное плавание. Пожелайте доброго пути. ))
Губы рыбы 18 июля 2017
Как все сложно.
Хорошо у нас в семье все просто и понятно. Пару раз поначалу жена обижалась,что якобы я не понял ее намеков.А я не хочу понимать. Все нужно говорить прямо.И тогда всё будет окей.
Она поняла меня,и у нас идеальные отношения много лет. Как то ее мама пыталась ей что то там сказать обо мне по телефону,она ее прервала и сказала, без мужа слушать ничего не буду. Если хочешь сказать,говори нам обоим.
Мама поняла и больше такого себе не позволяет. Все вопросы решаем вместе,претензии высказываем в открытую,спорим,иногда ругаемся,но не молчим и на утро никто ни у кого ключи не забирает.
автор Форс мажор 18 июля 2017
Ответ дляПироженкА
Только мне показалось, что мужчина разочарован вашим поступком? Абортом. Вы про него так написали, вроде просто прыщик выдавили. Он может и проколол, но совсем не ожидал такого поступка от Вас, отсюда и разговоры, что не семья и живете каждый своей жизнью. Уверена он ожидал, что вы будете уговаривать его оставить ребенка, обрадуетесь и т. д как обычно ведут себя женщины беременна от любимого.
Вам показалось, он первый выразил своё мнение по поводу беременности.
Я это понимала и сама, но очень хотелось услышать именно от него. В тот вечер я его поздравила с ’выздоровлением’ , конечно это всё с иронией. И спасибо сказала а подарок на ДР- аборт мне ещё не дарили