18 июля 2017

Поругались свекровь и свёкр. Муж мерить поехал.

Поругались свекровь и свёкр, муж поехал мерить. Сказал, что если не помирит - маму к нам привезёт. Что делать - брак второй, дом мой, не хочу я никого в доме.
Электричка 18 июля 2017
Метр взял с собой?
Пончик Солнечный 18 июля 2017
А кого меряет? )))
Tix 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Метр взял с собой?
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Метр взял с собой?
Какой метр? Я в ужасе - она мне чужой человек.За 15 лет жизни вместе я раз 10 общалась. Они признают его первую, хотя он разошёлся за 2 года до знакомства со мной.
Электричка 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Какой метр? Я в ужасе - она мне чужой человек.За 15 лет жизни вместе я раз 10 общалась. Они признают его первую, хотя он разошёлся за 2 года до знакомства со мной.
Или линейку. А чем он мерить собрался? Попугаями?
Покращена 18 июля 2017
маму мерить раано. может еще протянет пару лет
Покращена 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Или линейку. А чем он мерить собрался? Попугаями?
ПростоБелка 18 июля 2017
Ишо намерял?
Tix 18 июля 2017
Да не нервничайте, щазз прям мама взяла и уехала из своего дома, скорее папу привезет
Tix 18 июля 2017
Ответ дляПокращена
маму мерить раано. может еще протянет пару лет
)))))) ну разве ж так можно
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Или линейку. А чем он мерить собрался? Попугаями?
Ну извините- ошиблась. МИрить. У меня всё аж кричит внутри.
Jullimeduza 18 июля 2017
у кого мерять? что - не спрашиваем)
Tix 18 июля 2017
Ответ дляJullimeduza
у кого мерять? что - не спрашиваем)
главное, чтоб от нуля! Советчицам абы поржать среди ночи)))
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляTix
Да не нервничайте, щазз прям мама взяла и уехала из своего дома, скорее папу привезет
Вот это ещё хуже. К папе ещё две собаки прилагаются. Ну не хочу я их дома видеть. Я эгоистка - люблю, что-бы никого, кроме нас не было. Дети взрослые - живут отдельно.
Покращена 18 июля 2017
Ответ дляTix
главное, чтоб от нуля! Советчицам абы поржать среди ночи)))
да не, если от единицы - длиннее выходит
Не раскрытый парашют 18 июля 2017
А муж знает о ваших чувствах?
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляTix
)))))) ну разве ж так можно
Так точно нельзя, но памятники и место на кладбище они уже купили, включая и для сына.
Tix 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Вот это ещё хуже. К папе ещё две собаки прилагаются. Ну не хочу я их дома видеть. Я эгоистка - люблю, что-бы никого, кроме нас не было. Дети взрослые - живут отдельно.
а так сильно посорились? Муж пока доедет, они забудут что сорились, люди в почтенном возрасте, я так понимаю, если внуки уже взрослые
Фиктивная 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Вот это ещё хуже. К папе ещё две собаки прилагаются. Ну не хочу я их дома видеть. Я эгоистка - люблю, что-бы никого, кроме нас не было. Дети взрослые - живут отдельно.
езжайте на море, или в гостинницу на время.))
Покращена 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Так точно нельзя, но памятники и место на кладбище они уже купили, включая и для сына.
ой умру щас...
какие ж дальновидные родственники
ПростоБелка 18 июля 2017
Ответ дляПокращена
да не, если от единицы - длиннее выходит
Тогда папе от 0, себе от 1
Tix 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Так точно нельзя, но памятники и место на кладбище они уже купили, включая и для сына.
это в наше время только плюс
Фиктивная 18 июля 2017
Ответ дляJullimeduza
у кого мерять? что - не спрашиваем)
зачем мерить?
цель??))
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
А муж знает о ваших чувствах?
Сказать ничего не успела - сорвался и уехал. А как теперь - не звонит и я не буду звонить до утра.
Фиктивная 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Вот это ещё хуже. К папе ещё две собаки прилагаются. Ну не хочу я их дома видеть. Я эгоистка - люблю, что-бы никого, кроме нас не было. Дети взрослые - живут отдельно.
так а мы при чем? надо было мужу сказать, померяй и прикопай там, а домой не вези - я эгоистка.
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
зачем мерить?
цель??))
Уже исправилась - мирить.
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляTix
а так сильно посорились? Муж пока доедет, они забудут что сорились, люди в почтенном возрасте, я так понимаю, если внуки уже взрослые
Уехал ещё в семь вечера. Что там произошло - не знаю. Раньше такого не было. У мужа сестра за границей - приезжает 2 раза в год и каждый раз у них скандал. Но до такого, что бы мать звонила - никогда не было. Сказала, что с ружьём за ней бегает по посёлку.
alexandrkoka 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Какой метр? Я в ужасе - она мне чужой человек.За 15 лет жизни вместе я раз 10 общалась. Они признают его первую, хотя он разошёлся за 2 года до знакомства со мной.
не признают вас ? так и отлично. чего ж если вас не признают к вам в дом есть идея привезти?
alexandrkoka 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Вот это ещё хуже. К папе ещё две собаки прилагаются. Ну не хочу я их дома видеть. Я эгоистка - люблю, что-бы никого, кроме нас не было. Дети взрослые - живут отдельно.
так не пускайте. делов то. срочно обьявите что в доме карантин, заразная болезнь, как вариант, можно еще придумать варианты
Фиктивная 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Уехал ещё в семь вечера. Что там произошло - не знаю. Раньше такого не было. У мужа сестра за границей - приезжает 2 раза в год и каждый раз у них скандал. Но до такого, что бы мать звонила - никогда не было. Сказала, что с ружьём за ней бегает по посёлку.
Так может уже за мужем бегает с ружьем.
А Вы про свекровь переживаете.