18 июля 2017

Поругались свекровь и свёкр. Муж мерить поехал.

Поругались свекровь и свёкр, муж поехал мерить. Сказал, что если не помирит - маму к нам привезёт. Что делать - брак второй, дом мой, не хочу я никого в доме.
показать весь текст
coch100 18 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
Ну повод напомнить маме что она признает его первую жену пусть туда и прет. Только я думаю что то все цирковые показательные выступления его мама вас не любит и сама к вам не приедет Так что зря волнуетесь. Лучше мужу ничего не говорите. только зря поссоритесь. Не приедет к вам его мама если она вас не любит.
Тоже так подумала. В крайнем случае квартиру снимет ей, но думаю даже это не понадобится.
Курочка 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
А куда? С мужем ссорится не хочу, но по-моему придётся.
Куда хочет, но не к Вам. Я не общаюсь с родителями мужа, после всех гадостей, что они сделали мне и ребёнку. Лучше развод, чем их присутствие в жизни.
Курочка 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
они чужие люди и потому что автор не хочет ни с кем общаться.
А интроверт она или эгоист - вопрос.)
если интровет - да, проблема, но не столько чтобы не пустить пожить на время человека в беде.
Это не человек в беде, а стерва, которая её не переносит, сыночка выгодно построила в чужой дом и начала его своим считать уже по сроку давности.
Курочка 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да не переночевал. С его слов - он хочет забрать жить к нам. Жить - вы понимаете?
Пускай купит ей отдельный дом и туда забирает.
Сухогруз 18 июля 2017
Автор, учитесь говорить нет. Скажите, что согласны на пару дней, а дальше или комнату ей снимать или пусть мирятся.
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Какой метр? Я в ужасе - она мне чужой человек.За 15 лет жизни вместе я раз 10 общалась. Они признают его первую, хотя он разошёлся за 2 года до знакомства со мной.
Естественно, что не признает. Особенно, если Вы говорите, что муж ездит их мЕрить)))
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Или линейку. А чем он мерить собрался? Попугаями?
Ух ты какая Я 18 июля 2017
И как измерил?
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляПокращена
ой умру щас...
какие ж дальновидные родственники
Вы смеетесь... а многие такое практикуют. Я тоже была поражена: 10 лет назад свекра хоронили, а рядом с его могилой - надгробие спаренное: слева - женщина, дата рождения/дата смерти... все чин чинарем. А справа - фото человека, дата рождения, стишок с соболезнованиями....только даты смерти нет. Я как увидела - аж не по себе стало (( Представила себе живого человека, приходящего на могилу к жене и видящего это... Прикол еще в том, что уже 11-й год пошел, а дед тот живет)))
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
так а мы при чем? надо было мужу сказать, померяй и прикопай там, а домой не вези - я эгоистка.
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
Так может уже за мужем бегает с ружьем.
А Вы про свекровь переживаете.
Умеете Вы, однако, утешить
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Я о себе переживаю. Я свою маму с трудом несколько дней выдерживаю. А тут постороннюю тётку.
Не переживайте))) суда по постам, как говорил мой покойный папа в подобных случаях, ’Вас і довбнею не доб’єш’
ПлюшкамиБалуюсь 18 июля 2017
так и скажите мужу- то что нам озвучили) и всех в сад! а то на голову сядут
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, ноги в руки и бегом с мужем мирить свекров
лишь бі на сказала по приходу ’Я пришла Вас мЕрИть’))))
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Самый лучший совет - на первом автобусе поеду.
Не, на автобусе не надо.... мало ли чего, вдруг ветром сдует или просквозит... лучше езжайте автобусом
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
ну, ясно, ссориться не хочется , но иногда нуна, а шо делать?
пусть отберут ружье и под домашний арест посадят, и бабка будет рада и вам без гостей.
куда? интересная постанова, они там по мексикански живут , такие страсти, а вам такая головная боль зачем, особенно вы ж никто для свекрови, вот и давите на это, типа обида.
Главное, чтові свекр с ружЖОм не пришел мЕрить жену и невестку
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
лучший способ помирить врагов знаете какой?
найти им общего врага, чтоб они в борьбе обьединились.
езжайте и обьявите например что хотите прописаться в их хате, сразу помиряться чтоб вас выгнать.(как вариант один из...)
Но перед этим у свекра ружье отобрать))) а то придется мЕрить автора
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляСухогруз
Автор, учитесь говорить нет. Скажите, что согласны на пару дней, а дальше или комнату ей снимать или пусть мирятся.
+1. Только думаю, икто никого никуда везти не будет по причине, что никто никуда не захочет ехать.
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Уже никто не едет - у деда микроинсуль, положили ещё ночью. Так, что дружно за ним в больнице. А мой козёл не мог позвонить - я ночь не спала.
автор Исправлялочка 18 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Не переживайте))) суда по постам, как говорил мой покойный папа в подобных случаях, ’Вас і довбнею не доб’єш’
Какой папа у Вас добрый был. А теперь представьте - у Вас свой уклад, свои привычки. Ладно, если бы болезнь - а тут блажь. 40 лет прожили.
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Какой папа у Вас добрый был. А теперь представьте - у Вас свой уклад, свои привычки. Ладно, если бы болезнь - а тут блажь. 40 лет прожили.
Естественно, что добрый))) констатировал этой фразой богатырское здоровье собеседника) А чего представлять, собственно? Вам уже привезли кого-то? Или кто-то согласился ехать к Вам?
Пукимончиг 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
езжайте на море, или в гостинницу на время.))
Ничего нет более постоянного, чем временное. А по теме, автор, если сейчас допустите слабинку, сядут на шею как и ваш муженёк. Он как то спокойно относится к тому, что сам в приймах живёт.
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Уже никто не едет - у деда микроинсуль, положили ещё ночью. Так, что дружно за ним в больнице. А мой козёл не мог позвонить - я ночь не спала.
Ну вот... А Вы всю ночь репетировали выгоняние... Проблемы надо решать по мере поступления. Да и уверена: никто никуда бы не поехал, тем более, к Вам.
ioganna8 18 июля 2017
А я ,пока прочла до конца,хотела деду с ружьем дурку предложить,а свекровь бы хозяйкой в доме осталась бы.И ружьё в помощь бы пришлось.Следующий раз подумал бы,хвататься ли за него.Но видите,образовалось все само.
Помеха справа 18 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Не переживайте))) суда по постам, как говорил мой покойный папа в подобных случаях, ’Вас і довбнею не доб’єш’
А чего вы такая злая с утра? Ночь не удалась?
Anna-Elina 18 июля 2017
Ответ дляПомеха справа
А чего вы такая злая с утра? Ночь не удалась?
Где злая? наоборот, повеселила темка))) А насчет ночи.... это наболевшее? ничего, не переживайте, следующая будет обязательно лучше
Помеха справа 18 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Где злая? наоборот, повеселила темка))) А насчет ночи.... это наболевшее? ничего, не переживайте, следующая будет обязательно лучше
Я то не переживаю, а вот от вас негатив аж прет. Вам весело, когда кто-то переживает? И даже если человек не сильно грамотный, то это меньшее зло, чем ваша желчь.
Украиночка 18 июля 2017
Автор, никого не слушайте! Я тоже очень люблю своих родных. Но жить вообще ни с кем не могу ( даже с мамой. Меня устраивает такой образ жизни как есть у меня, мы живем втроем. И когда дольше 3х дней кто то гостит, меня это напрягает, очень сильно напрягает. И у кого то долго гостить не могу. Это такой тип характера, ну не любим мы общежитие и что теперь? Меня аж дёргает, когда вспоминаю те месяцы что вынуждена была жить с кем то ((( прям до слез.
Держитесь автор! Все будет хорошо)
Новопоштинская 18 июля 2017
у него с головой порядок?извините,мама век прожила с папой,будто впервые поругались,задолбали эти мамаши
ГендиреХтор 18 июля 2017
Ну пусть меряет хоть от 0!