18 июля 2017

Девочки,у кого часы из керамики?Зайдите пожалуйста.

Купила себе такие часы,и хочу укоротить браслет.Это реально?Носила в ювелирную мастерскую,отказали.А часовая далеко.Вот и думаю,укоротят мне его вообще?Кто то укорачивал?
Yamarisha 18 июля 2017
Укоротят. Я носила в ларек, дядька матюкался сильно, но сделал. Ищите мастера не криворукого.
автор Скромняшка 18 июля 2017
Ответ дляYamarisha
Укоротят. Я носила в ларек, дядька матюкался сильно, но сделал. Ищите мастера не криворукого.
Спасибо)А Вы в ларек носили часовой?Или ювелирка?
Yamarisha 18 июля 2017
Часовой. Керамика крошится, вот они и боятся укорачивать. Но мои часы были с али, стоили копейки, правда мастеру я об этом не сказала))) все время работы орал на меня: зачем такое г.. но покупать за такие деньжищи))
ПриснитсяЖЕ 18 июля 2017
Часовщики укоротили мне браслет без проблем. Лишнее посоветовали не терять.
Так, потом я часы уронила и пару звеньев разбились. Замену сделали. И все.

Работа со звеньями, это, наверно, не работа ювелиров :-)
автор Скромняшка 18 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Часовщики укоротили мне браслет без проблем. Лишнее посоветовали не терять.
Так, потом я часы уронила и пару звеньев разбились. Замену сделали. И все.

Работа со звеньями, это, наверно, не работа ювелиров :-)
В предыдущих часах ювелир укорачивал,правда там не керамика,поэтому и спросила
Стервочка 18 июля 2017
Ответ дляYamarisha
Часовой. Керамика крошится, вот они и боятся укорачивать. Но мои часы были с али, стоили копейки, правда мастеру я об этом не сказала))) все время работы орал на меня: зачем такое г.. но покупать за такие деньжищи))
ой, а дайте ссылочку на красывые часы с али...
ничего толкового найти не могу
Yamarisha 18 июля 2017
Ответ дляСтервочка
ой, а дайте ссылочку на красывые часы с али...
ничего толкового найти не могу
Заказывала уже давно, да и вкусы у всех разные. Наберите в поиске фирму sinobi, часы очень достойные, у меня их двое работают исправно, кварцовые, батарейка была дорогая, мастер при замене сказал. Одни керамические, обошлись мне в 170 грн. по старому курсу, а другие с металическим браслетом, не потерлись, не облезли, выглядят как новые. Но я правда и ношу их не каждый день.
Стервочка 18 июля 2017
Ответ дляYamarisha
Заказывала уже давно, да и вкусы у всех разные. Наберите в поиске фирму sinobi, часы очень достойные, у меня их двое работают исправно, кварцовые, батарейка была дорогая, мастер при замене сказал. Одни керамические, обошлись мне в 170 грн. по старому курсу, а другие с металическим браслетом, не потерлись, не облезли, выглядят как новые. Но я правда и ношу их не каждый день.
Спасибо вам огромное. Ждала вашего поста. У меня все часы ’облазят’. Я понимаю, что дешёвые часы не могут быть качественными, но а вдруг?
Yamarisha 18 июля 2017
Ответ дляСтервочка
Спасибо вам огромное. Ждала вашего поста. У меня все часы ’облазят’. Я понимаю, что дешёвые часы не могут быть качественными, но а вдруг?
Еще как могут, читайте отзывы и заказывайте.
миссАрфография 18 июля 2017
в одной отказали, сказали может треснуть, а часы дорогущие, в другой сняли без проблем. Ищите толкового