18 июля 2017

Нужно за год выучить английский

Девочки, выручайте.
Киев. Или курсы, или репетитора посоветуйте. Нужно срочно выучить английский.
175см55кг19лет (она) 18 июля 2017
Де живете? Курси не рекомендую. На курси класно йти маючи за плечима середній рівень
Везучаяя 18 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Де живете? Курси не рекомендую. На курси класно йти маючи за плечима середній рівень
підтримую
автор бЭйбА 18 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Де живете? Курси не рекомендую. На курси класно йти маючи за плечима середній рівень
Вам точный адрес написать?))))
В старпосте написано: Киев.
Булку Дай 18 июля 2017
Мне тоже.
Булку Дай 18 июля 2017
Вы совсем с нуля учите?
автор бЭйбА 18 июля 2017
Ответ дляБулку Дай
Вы совсем с нуля учите?
Нет. Есть база, но этого мало. По работе по телефону и вайберу постоянно общаюсь. Тяжелоооо ((((
ЗдесяЯ 18 июля 2017
А как порекомендуете изучать с нуля? Тоже хочу выучить.
Но сроков таких нет)) можно и за 3 года .
rainy 18 июля 2017
Ответ длябЭйбА
Вам точный адрес написать?))))
В старпосте написано: Киев.
Какой берег? У меня есть знакомая репетитор, живёт в Броварах, но приезжает к ученикам в Киев.
175см55кг19лет (она) 18 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А как порекомендуете изучать с нуля? Тоже хочу выучить.
Но сроков таких нет)) можно и за 3 года .
Якщо є всидчивість, то можете і самі:книги,фільми, передачі. Або репетитор.
ЗабежАЛОЧКА 18 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Якщо є всидчивість, то можете і самі:книги,фільми, передачі. Або репетитор.
Самой? Бред .
175см55кг19лет (она) 18 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Самой? Бред .
Сама не вірю в таке. Серед моїх знайомих немає також. Але дівчата на кідстафі писали,що вивчили

І , якщо фінансів немає,то можна хоча б так. А найкраще -цк репетитор. Після курсів часто йдуть до репетитора
Боевая 18 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Самой? Бред .
почему бред, репетитор за вас язык не выучит - учите язык вы а не он, было бы желание
ЗдесяЯ 18 июля 2017
Я сама не смогу. уже пробовала.
Незнакомлюся 18 июля 2017
Какой уровень нужен? Пишите скайп happy-lovely1.Веду разговорный курс. За год, будете говорить.
aromat1 18 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Де живете? Курси не рекомендую. На курси класно йти маючи за плечима середній рівень
Інтернешнл хаус вчить з бегінера.
ЗабежАЛОЧКА 18 июля 2017
Ответ дляБоевая
почему бред, репетитор за вас язык не выучит - учите язык вы а не он, было бы желание
Повторяю - бред - бредовый. Запомните- вы никогда за ГОД самостоятельно язык не выучите. Я занималась и самостоятельно, и с репетитором. Час с репетитором - это месяц самостоятельных бесполезных ’навчань’. Да, в анамнезе у меня школьный и университетский английский, не с нуля.
ЗабежАЛОЧКА 18 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сама не вірю в таке. Серед моїх знайомих немає також. Але дівчата на кідстафі писали,що вивчили

І , якщо фінансів немає,то можна хоча б так. А найкраще -цк репетитор. Після курсів часто йдуть до репетитора
Ох уж эти сказочницы - советчицы. :-)))
энциклопУдия 18 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Какой уровень нужен? Пишите скайп happy-lovely1.Веду разговорный курс. За год, будете говорить.
А какая стоимость занятия?
175см55кг19лет (она) 18 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ох уж эти сказочницы - советчицы. :-)))
Да) може бути
bre_nd 18 июля 2017
включите в интернете уроки Петрова-бомба
Я тут Живу 18 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Я сама не смогу. уже пробовала.
angel.myay1306@gmail.com
Обращайтесь, сейчас набираю учеников (стаж работы 15 лет, обучаю подростков и взрослых по скайпу. Все материалы высылаю готовыми для работы. В письме дам ссылку на свою страницу на сайте репетиторов, с отзывами - боюсь, здесь сочтут за рекламу )))
Я тут Живу 18 июля 2017
Ответ дляbre_nd
включите в интернете уроки Петрова-бомба
Вишнёвая Леди 28 июля 2017
Самостоятельно выучить английский достаточно тяжело. Я ходила к репетитору, потом занималась по скайпу с носителем языка. Очень помогает просмотр английских фильмов и сериалов. Смотрю их здесь http://englishfox.ru/category/serials Так что успехов Вам и терпения!