18 июля 2017

Можно обуть мальчику? Фото.

Мальчику 6 лет
Результат:
вже голосів: 95
85 (89.47%) Можно и мальчику
10 (10.53%) Только девочке
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 июля 2017
Я бы 6-летней девочке такие точно не одела. Специфическая расцветка и для пацана.
66сезон666серия 18 июля 2017
у меня мальчик 6 лет но я бы тоже такие бармаки не одела
Закидай меня камнями 18 июля 2017
они скорей мальчуковые,а не девичьи.Но я бы такие не купила
автор всегдаДаДа 18 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я бы 6-летней девочке такие точно не одела. Специфическая расцветка и для пацана.
В названии указано, что для девочки. Мне тоже больше мальчуковая расцветка, но белая опушка смущает.
долой_лама 18 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
В названии указано, что для девочки. Мне тоже больше мальчуковая расцветка, но белая опушка смущает.
Как мама девочки скажу, что они исключительно для мальчика. А какого цвета по-вашему должна быть опушка из овчины?
автор всегдаДаДа 18 июля 2017
Ответ длядолой_лама
Как мама девочки скажу, что они исключительно для мальчика. А какого цвета по-вашему должна быть опушка из овчины?
Ее вообще не должно бьіть)))
долой_лама 18 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Ее вообще не должно бьіть)))
Так она же для теплоты... Или вы имеете в виду, чтобы не торчала ?
автор всегдаДаДа 18 июля 2017
Ответ длядолой_лама
Так она же для теплоты... Или вы имеете в виду, чтобы не торчала ?
Ну да, чтоб не торчала)
Добро с Кулаками 18 июля 2017
Для мальчика.
Манный комочек 18 июля 2017
Ответ длядолой_лама
Как мама девочки скажу, что они исключительно для мальчика. А какого цвета по-вашему должна быть опушка из овчины?
Как мама мальчика скажу, что мой 6-летка такое б ни одел ни под каким соусом
долой_лама 18 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Как мама мальчика скажу, что мой 6-летка такое б ни одел ни под каким соусом
Да они вообще мало кому могут понравиться... не зависимо от пола, ИМХО
Как нефиг делать 18 июля 2017
Автор, меня как маму мальчика 6 лет не смущает опушка ,так как штаны не заправляются в ботинки.Ботинки нормальные носить можно))).По моему сейчас многие в таких ходят.
ПС.мой пока не переберает ’харчами’.
Грушки-яблочки 18 июля 2017
Они классные по качеству и очень приятные . Они какие раз для мальчика.
Дайте подуться 18 июля 2017
ботинки клевые, как хорошо, что не всем нравятся,
ребенок не будет ходить, как из инкубатора

по модели, я бы шнурки поменяла, голубая полоса не смущает,
а опушка вообще не проблема, мне нравится.
как для девочки, модель чересчур унисекс, разве только если девочка подросток и носит одежду в таком стиле

если что, я мама и девочки, и мальчика
Дайте подуться 18 июля 2017
хотя даже шнурки классные
автор всегдаДаДа 18 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
ботинки клевые, как хорошо, что не всем нравятся,
ребенок не будет ходить, как из инкубатора

по модели, я бы шнурки поменяла, голубая полоса не смущает,
а опушка вообще не проблема, мне нравится.
как для девочки, модель чересчур унисекс, разве только если девочка подросток и носит одежду в таком стиле

если что, я мама и девочки, и мальчика
Спасибо за добрьіе слова))))