18 июля 2017

Почему не могу подать объявления?

Здравствуйте! Хочу подать объявление, а мне пишут, что лимит исчерпан, а у меня нет 55 объявлений?
Victoire 18 июля 2017
спросите у модераторов
mariya59 18 июля 2017
Вообще 100 бесплатных обьявлений подавать можно было. Изменились правила?
ЛюдаМило 18 июля 2017
Если у Вас есть удаленные внизу, то они тоже в счет идут, пока не переместятся в корзину.
Юla-la 18 июля 2017
Ответ дляmariya59
Вообще 100 бесплатных обьявлений подавать можно было. Изменились правила?
пользователь с рейтингом ’0’ может разместить 55 объявлений и 55 аукционов.
С увеличением рейтинга на каждую 1, количество бесплатных объявлений и аукционов увеличивается на 10 шт.