18 июля 2017

Супер модный пенал в школу

Подскажите и покажите супер модный пенал в школу. Не ю пиксель только)) Девочке, 5 клас. Без фей и принцем и тд))) может какой-то пушистый или с блестками... не знаю даже))
Цена не принципиальна.
Карамелька 18 июля 2017
Без фей и принцесс,но с блестаки и пушистый? блестки сути не меняют
Ума Палата 18 июля 2017
Посмотрите на розетке.
спальное место 18 июля 2017
А качество не интересует ?
Машкус 18 июля 2017
ну если цена не принципиальна - https://prom.ua/p504749317-penal-top-model.html
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 июля 2017
на Али селедку прикупите - прикольные)))) или котиков
Боевая 18 июля 2017
Автор, найдёте - похвастайтесь. Тоже ищу.