18 июля 2017

кто хочет на диету 6 лепестком, давайте затусим вместе

хочу скинуть за неделю несколько кг, 3-4, хотябы 2! Нашла интересную диету, когда-то давно пробовала, интересная.
давайте тусить в теме, худеть вместе, с завтрашнего дня, который обьявляется рыбным)
Простоваля 18 июля 2017
я с вами
Простоваля 18 июля 2017
делитесь диетой
автор Берегу и стерегу 18 июля 2017
6 дней - 6 лепестков, в основе - белково-углеводное чередование, каждый день новая монодиета.
рыбный, овощной, куриный, злаковый, творожный, фруктовый.

по каждому дню есть уйма рецептов в интернете, а еще можно скачать приложение на телефон.
Зажуженная Жужжа 18 июля 2017
И я хочу! А кому сколько скинуть нужно? И где приложение на тел?
автор Берегу и стерегу 18 июля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И я хочу! А кому сколько скинуть нужно? И где приложение на тел?
в плеймаркете или в айсторе, смотря какой у вас телефон!
можно по разхному, обещают до 5-7 кг
Краля-Галя 18 июля 2017
а на ней только 6 дней сидеть,а что потом,по новой?)))
Зажуженная Жужжа 18 июля 2017
Короче я хочу! Мне как раз 5 кг было бы нормуль!!