belovata 18 июля 2017
иии
Мадам Клико 18 июля 2017
И?
автор svalina 18 июля 2017
Ответ дляbelovata
иии
Не понимаю почему сам вопрос не загрузился( не видели не купить штрипки к ленне?) рейму видела, а вот ленне нет(
автор svalina 18 июля 2017
Ответ дляМадам Клико
И?
Не понимаю почему сам вопрос не загрузился( не видели не купить штрипки к ленне?) рейму видела, а вот ленне нет(
Мадам Клико 18 июля 2017
Политического значения, если их нет, не имеют)) Если полукомбез правильно подобран по длине.
olhash 18 июля 2017
Ответ дляsvalina
Не понимаю почему сам вопрос не загрузился( не видели не купить штрипки к ленне?) рейму видела, а вот ленне нет(
яка різниця якої марки штрипки? В мене кілька пар штрипків різних марок - рейма, моло, помпделюкс, лего - і все до всього підходить, навіть до ейчендем в якому ідуть звичайні тканинні штрипки.
olhash 18 июля 2017
Ответ дляМадам Клико
Политического значения, если их нет, не имеют)) Если полукомбез правильно подобран по длине.
Дивлячись як рухатися. От якщо в чобіт абсолютно плоска підошва, без каблучка, то всі штрипки мимо(
автор svalina 18 июля 2017
Ответ дляolhash
яка різниця якої марки штрипки? В мене кілька пар штрипків різних марок - рейма, моло, помпделюкс, лего - і все до всього підходить, навіть до ейчендем в якому ідуть звичайні тканинні штрипки.
Мне все равно какой они фирмы. Я думала что они не подходят к другим фирмам, по этому искала именно ленне.
Не подскажете где покупали?
olhash 18 июля 2017
Ответ дляsvalina
Мне все равно какой они фирмы. Я думала что они не подходят к другим фирмам, по этому искала именно ленне.
Не подскажете где покупали?
рейму купувала тут на сайті, в кого - не пам’ятаю. А всі інші йшли в комплекті зі штанами. Думаю можна купити будь-які, які знайдете, тільки попередньо попросити уточнити розмір дірки для гудзиків - щоб точно вже підійшли.
olhash 18 июля 2017
до речі, ленне теж є в продавалці. Знайшла за пошуком по слову ’штрипки’
автор svalina 18 июля 2017
Ответ дляolhash
до речі, ленне теж є в продавалці. Знайшла за пошуком по слову ’штрипки’
Спасибо вам огромное!! Тоже нашла)