18 июля 2017

Крестины и Венчание

Что подарить в случае сразу и крестин девочки и венчания ее родителей?

П.с. хотели Святое семейство, но оказалось, что это не капризная икона.
Дядя Жора 18 июля 2017
Капризная икона???? О, боги, сегодня что ни тема о крестинах - шедевр. То кристины, то капризы....
автор Пульт от линолеума 18 июля 2017
Вайбер

Не каноничная
Дядя Жора 18 июля 2017
Ответ дляМошеЙница
Вайбер

Не каноничная
Подарите икону Богородицы
Называйте меня Повелитель 18 июля 2017
Иконы - отличный вариант.
Можно именные для родителей и ребенка. Для малышки можно и ростовую.
КатяМ-60 18 июля 2017
Могу предложить венчальную пару, уже освяченную в церкви.
автор Пульт от линолеума 18 июля 2017
Ответ дляКатяМ-60
Могу предложить венчальную пару, уже освяченную в церкви.
Спасибо. У них есть венчальные, родители ими благословляли при бракосочетании.
А спустя пять лет они решили малую крестить и сами венчаться в одно время.
автор Пульт от линолеума 18 июля 2017
А если дарить иконы, Они должны быть освячены?
khrestyny.pro 25 июля 2017
фотографии - лучший подарок) Фотокнига - подарок навсегда) А все остальное временное)