18 июля 2017

Портрет "советчицы"

Девочки, доброй ночи! Для меня сегодня было очень странным открытием наблюдать коммуникацию в теме о собаке и пострадавшей девочке... Ребенка очень жалко, бедная девочка... Но... Я не могу понять 2-х обстоятельств:
1) почему автор писала от лица хозяйки собаки?... Полный треш.. всех запутала, до сих строчат девочки гневные отзывы автору/хозяйке собаки и не поняли еще, что это 1 и тот же человек (
2) почему многие так и не удосужились прочесть всю ленту, чтобы понять суть, но каждая советует?...
p.s. как по мне: виновата всегда жертва...
p.s.2. почему вы, не вникая в тему, даете советы? Это как-то странно, девочки, лишь бы высказаться, да?
Просто интересно...
Гл@ша 18 июля 2017
тобто кожному наступному кому захочеться написати, треба перш за все прочитати всі пости? думаю теми й існують для того, щоб висловити свою думку
liss 18 июля 2017
Вот зачем открыто , не интересно же будет (((
Tanya_N_UA 18 июля 2017
Да, я обычно высказываюсь прочитав вопрос, а не ннн строниц комментов. В той теме не отписывалась, но ’p.s. как по мне: виновата всегда жертва... ’ как-то вас сразу в лыжах и на асфальте нарисовал в моей голове.
Оленька_я 18 июля 2017
Реально поворот темы удивил. Писать от имени хозяйки собаки, а потом открыться и представиться пострадавшей стороной... И ведь никто не удосужился прочитать 2-ю страничку, а пишут и пишут... до смешного, хотя сама тема совершенно не смешная.
Да, по ходу все тут сидят, чтобы выпустить пар и не вдаваться в подробности.
автор Загорелая роза 18 июля 2017
Ответ дляГл@ша
тобто кожному наступному кому захочеться написати, треба перш за все прочитати всі пости? думаю теми й існують для того, щоб висловити свою думку
тобто висловити думку попри факти реальні, так?
але думка ця буде без фактажу із серії аби що небудь, але ви її висловили?
Гл@ша 18 июля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
тобто висловити думку попри факти реальні, так?
але думка ця буде без фактажу із серії аби що небудь, але ви її висловили?
є старпост де автор все описує? цього мало?
автор Загорелая роза 18 июля 2017
Ответ дляГл@ша
є старпост де автор все описує? цього мало?
ви не були в тій темі сьогодні? не читали? для чого тут ще постити той сором?
Гл@ша 18 июля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
ви не були в тій темі сьогодні? не читали? для чого тут ще постити той сором?
в чому сором,? в тому що я намагаюся вам пояснити, що старпоста достатньо щоб висловити своє бачення?
автор Загорелая роза 18 июля 2017
Ответ дляГл@ша
в чому сором,? в тому що я намагаюся вам пояснити, що старпоста достатньо щоб висловити своє бачення?
сором в тому, що автор для мене особисто - брехуха, яка не може захистити свою доньку! Для неї було важливо залучитися підримкою, а потім вже на другій сторінці вона відкрилася... А решта форумчанок так і не збагнули, не уважні, не читали, що до чого.. але продовжували надавати поради різноманітні авторці або мамі, попри те, що це одна особа )) мій меседж у тому, що ніхто не вніка у суть, але усі із задоволенням радять! Чому? пройти повз неможна?
Гл@ша 18 июля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
сором в тому, що автор для мене особисто - брехуха, яка не може захистити свою доньку! Для неї було важливо залучитися підримкою, а потім вже на другій сторінці вона відкрилася... А решта форумчанок так і не збагнули, не уважні, не читали, що до чого.. але продовжували надавати поради різноманітні авторці або мамі, попри те, що це одна особа )) мій меседж у тому, що ніхто не вніка у суть, але усі із задоволенням радять! Чому? пройти повз неможна?
дайте вгадаю ви новенька тут?
Талисманчиk 18 июля 2017
Почитала старпост той темы и вторую страницу. Капець... Не хочу получить бан, поэтому оставлю своё мнение при себе.
Автора той темы не понимаю.
Бабка Ежка 18 июля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
ви не були в тій темі сьогодні? не читали? для чого тут ще постити той сором?
вы понимаете что такое ответ по теме? Это когда есть стартовый пост, прочитав который люди пишут свое мнение или подобный опыт. Никто не должен вникать в раздвоение личности недалекого автора, чтобы написать комментарий. Адекватные люди так не делают, не излагают пост от имени соседки, не разводят цирк. Ведь пострадала ее дочка, это серьезная тема, это не ролевые игры.
Талисманчиk 18 июля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
сором в тому, що автор для мене особисто - брехуха, яка не може захистити свою доньку! Для неї було важливо залучитися підримкою, а потім вже на другій сторінці вона відкрилася... А решта форумчанок так і не збагнули, не уважні, не читали, що до чого.. але продовжували надавати поради різноманітні авторці або мамі, попри те, що це одна особа )) мій меседж у тому, що ніхто не вніка у суть, але усі із задоволенням радять! Чому? пройти повз неможна?
Бабка Ежка 18 июля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
сором в тому, що автор для мене особисто - брехуха, яка не може захистити свою доньку! Для неї було важливо залучитися підримкою, а потім вже на другій сторінці вона відкрилася... А решта форумчанок так і не збагнули, не уважні, не читали, що до чого.. але продовжували надавати поради різноманітні авторці або мамі, попри те, що це одна особа )) мій меседж у тому, що ніхто не вніка у суть, але усі із задоволенням радять! Чому? пройти повз неможна?
Удалено администрацией...
Талисманчиk 18 июля 2017
Ответ дляБабка Ежка
вы понимаете что такое ответ по теме? Это когда есть стартовый пост, прочитав который люди пишут свое мнение или подобный опыт. Никто не должен вникать в раздвоение личности недалекого автора, чтобы написать комментарий. Адекватные люди так не делают, не излагают пост от имени соседки, не разводят цирк. Ведь пострадала ее дочка, это серьезная тема, это не ролевые игры.
Походу автора той темы её дочь интересует менее всего, судя по живописному старпосту
автор Загорелая роза 18 июля 2017
Ответ дляБабка Ежка
вы понимаете что такое ответ по теме? Это когда есть стартовый пост, прочитав который люди пишут свое мнение или подобный опыт. Никто не должен вникать в раздвоение личности недалекого автора, чтобы написать комментарий. Адекватные люди так не делают, не излагают пост от имени соседки, не разводят цирк. Ведь пострадала ее дочка, это серьезная тема, это не ролевые игры.
вы именно мне ответили, да?...
ну, какой-то диссонанс, уж простите.... Не понимаю, почему вы мне такое написали... я с тем же недоумением писала мой старпост...
Бабка Ежка 18 июля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Походу автора той темы её дочь интересует менее всего, судя по живописному старпосту
там да, у автора в голове все печально. Но эта тема еще бредовее, почему я должна прочитать все страницы чтобы написать свое мнение по поводу ситуации изложенной в главном посту темы? Обычно в комментариях на надцать страниц много ненужного флуда, и если есть людям что ответить автору по теме, то есть по вопросу в заглавном посту, люди отвечают.
Адекватным людям не приходит в голову раздваиваться и писать от противоположной стороны, когда пострадал их ребенок
Бабка Ежка 18 июля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы именно мне ответили, да?...
ну, какой-то диссонанс, уж простите.... Не понимаю, почему вы мне такое написали... я с тем же недоумением писала мой старпост...
вам, вы призываете прочитать надцать страниц, чтобы ответить автору. А то вдруг на второй, третей, пятой автор чудным образом перевоплотиться.
автор Загорелая роза 18 июля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Удалено администрацией...
у меня каша в голове? грубовато... можно было бы общаться более сдержанно, девушка! я никого не оскорбляла и на личности не переходила. жалуюсь на вас! и тему закрываю.