19 июля 2017

Сочетаются ли бюст и плавки?

Вот такой вариант для меня самый приемлимый по цене.
Результат:
вже голосів: 24
17 (70.83%) Да
7 (29.17%) Нет
Коленная ложечка 19 июля 2017
По цветам да, по рисунку нет. Плавки я б брала в моноцвете. Черном.
Лика-прилипка 19 июля 2017
мне кажется что да.
Телочка 19 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
По цветам да, по рисунку нет. Плавки я б брала в моноцвете. Черном.
Сограшусь на 100%
Тролю как могу 19 июля 2017
Судя по фото-бюстик в сост.нового,а вот плавки такое, впечатление,что б.у, на вид,по состоянию, не сочетаются.
Xвостокрутелка 19 июля 2017
По мне так да. Сецчас многие фирмы представляют купальники разные по рисунку бюстики и плавки