19 июля 2017

купила в магазине DOUGLAS в Австрии туал. воду дороже чем на мейк ап у нас

девочки чего такая разница
Королева красоты 19 июля 2017
а того, что не мейк апе фуфло. полно тем.
автор Милашка-оторвашка 19 июля 2017
Ответ дляКоролева красоты
а того, что не мейк апе фуфло. полно тем.
про мейк ап всегда тут пишут положительные отзывы
Королева красоты 19 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
про мейк ап всегда тут пишут положительные отзывы
тут? есть темы и с негативом. ищите в архиве. и на советчице свет клином не сошелся, полно других ресурсов, где пишут что там подделка и туфта.
пАлАвинкА 19 июля 2017
Потому, что купили оригинал.
Соображалочка 19 июля 2017
Ответ дляКоролева красоты
а того, что не мейк апе фуфло. полно тем.
есть доказательства? покажите ваш заказ и фото подделки,которую получили))))
Королева красоты 19 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
есть доказательства? покажите ваш заказ и фото подделки,которую получили))))
я? Вам? больше ничего не показать? вчитайтесь в название темы.
Соображалочка 19 июля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Потому, что купили оригинал.
на мейкап тоже оригинал)))

автор, почему с украинской версии некст купить дешевле, чем с английской?))) хотя все совершенно одинаковое и доставляется напрямую из англии)))
Соображалочка 19 июля 2017
Ответ дляКоролева красоты
я? Вам? больше ничего не показать? вчитайтесь в название темы.
тогда все,что вы написали - клевета.
Королева красоты 19 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
тогда все,что вы написали - клевета.

подайте на меня в суд!
автор Милашка-оторвашка 19 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
на мейкап тоже оригинал)))

автор, почему с украинской версии некст купить дешевле, чем с английской?))) хотя все совершенно одинаковое и доставляется напрямую из англии)))
и почему? никогда не задумывалась и не заказывала?
Соображалочка 19 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
и почему? никогда не задумывалась и не заказывала?
потому что есть определенные торговые соглашения ))
ЗаведУющая 19 июля 2017
Верьте что купили оригинал,а у нас подделку продают. Купили и купили зачем уже разбираться. Хоть стойкий ?
Соображалочка 19 июля 2017
Ответ дляКоролева красоты

подайте на меня в суд!
Удалено администрацией...
sanulja 19 июля 2017
Причин может быть как мин две. Самая первая - если Вы купили не у нас в стране, это не значит, что должно быть обязательно дешевле. Цены везде и в разное время разные, надо мониторить. Может, завтра будет на нее скидка в Австралии и она будет там дешевле.
Как спец по куклам, например, могу сказать, что чаще в Америке,откуда они родом, они дешевле, чем в наших оф. магазинах. Но бывают некоторые позиции у нас дешевле - наши распродают остатки, например.
Вторую причину Вам уже озвучили, возможно, у нас не оригинал.
Королева красоты 19 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
нещеброд - это вы о себе? про язык в заднице - личный опыт? делитесь еще своими умственными познаниями.
миссДавеча 19 июля 2017
за все говорить не буду, но Bvlgari Omnia на мейкапе подделка - отличается и упаковка изнутри и запах(((
да и странно, когда в фирменном магазине дороже, чем в средненьком интернетмаркете за тысячи километров)
Кумушка 19 июля 2017
Цена не показатель. Есть такие сайты как farfetch, netaporte и тд, там цена зависит от страны. Там только оригинальные вещи продаются. Но почему-то в США цена 500 долларов, а для Украины 200 ставят.
Кумушка 19 июля 2017
Хотя доставка будет из одного и того же магазина для любой страны.
Тушь для2го класса 19 июля 2017
на мейк апе подделки( не может оригинал Испахан’ или Клима’стоить 150 грн и 300 грн за флакон. Все, что я купила-2 флакона Испахан, Клима и еще один мужской аромат, не помню названия-все подделка. А отзывы пишут девочки за деньги( за небольшие деньги.
Тушь для2го класса 19 июля 2017
на флаконах, купленной мною косметики не было никакой маркировки, коробочки -просто картон, без тиснения, штрих-кода.
Королева красоты 19 июля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
на мейк апе подделки( не может оригинал Испахан’ или Клима’стоить 150 грн и 300 грн за флакон. Все, что я купила-2 флакона Испахан, Клима и еще один мужской аромат, не помню названия-все подделка. А отзывы пишут девочки за деньги( за небольшие деньги.
сейчас вас обзовут нищебродом и скажут давайте фото чеков и подделки.
Тушь для2го класса 19 июля 2017
Ответ дляКоролева красоты
сейчас вас обзовут нищебродом и скажут давайте фото чеков и подделки.
ну, у меня огромная коллекция Шанель) нищебродом точно не являюсь))
Фото флаконов из Мейк ап могу показать)
Колупалочка 19 июля 2017
Потому, что это австрийский магазин, и его операционные расходы- аренда, зарплата с социальными отчислениями работников, и прочие издержки , а также Ндс несоизмеримы с аналогичными затратами указанного сайта
Точно так же аналогичные лекарства будут стоить намного дороже
И