19 июля 2017

Шопинг в Кракове в середине августа. Хватит ли 1 день? куда поехать?

Будем в Польше, выходит 1-2 дня в Кракове, потом в Перемышль на поезд и домой.
Хватит ли 1 день на шопинг? в Перемышле есть ТЦ куда сходить?
Куда в Кракове поехать? Спасибо за советы заранее
Сусановна 19 июля 2017
там все дорого...много туристов
Оно само купилось 19 июля 2017
почитаю
ImperoTanya 19 июля 2017
позавчера были в Праге - скидки НМ Бата тот же ЛИддл Теско Зара СА (зашли в Бату купили что хотели обувь сумки ) ТАк что в центре точно найдете все бренды и погуглите где теско лиддл итп
Дня хватит лучше 2 дня - один день пройтись везде - второй купить что выбрали после сортировки)))
Мастер Пис 19 июля 2017
Не самый лучший выбор города для шоппинга.
автор На иголках 19 июля 2017
Мі будем еще в Праге и Берлине, просто не хотелось таскать вещи за собой) Думала оставить Краков на шопинг)
Мона Лиза 22 июля 2017
а куда поехать на шопинг -кто знает?