19 июля 2017

Со мной хотят рассчитатся биткоинами. Соглашатся или нет?

Всем привет. Вообщем, за выполнение одного относительно крупного заказа мне предлагают оплату в биткоинах. Я посмотрела - так получается даже выгоднее чем принимать деньги на приват. Но вот думаю, стоит ли лезть в ранее незнакомые вещи? Хотя, с другой стороны, прогресс не стоит на месте и может через год-два криптовалюта станет на один уровень с гривной. Что думаете?
ARAIL 19 июля 2017
С гривной?))))) не дай Бог, чтобы так обесценился биткоин)))))
Miiishka 19 июля 2017
акциями МММ оплату не принимаете?
.kz25 19 июля 2017
Я не в теме.
ху из биткоин и криптовалюта?
Sunny_Anny 19 июля 2017
Принять и вывести.
Хотя можете понадеяться на дальнейший рост. Но тут без гарантий, как вы понимаете.
автор Pmail 19 июля 2017
Ответ дляARAIL
С гривной?))))) не дай Бог, чтобы так обесценился биткоин)))))
Имею ввиду что в простоте и популярности использования :)
Sunny_Anny 19 июля 2017
Ответ дляPmail
Имею ввиду что в простоте и популярности использования :)
Тогда они уже перегнали гривну ) Если брать общемировую практику ))
serendipity 19 июля 2017
https://geektimes.ru/post/291093/
С 1 августа Bitcoin может разделиться на две или больше версий

Рекомендуется выполнить следующие шаги:

1. Перестать принимать платежи в биткоинах за 12 часов до 1 августа 2017 02:00:00 GMT+0200. Спустя пару суток можно попробовать снова запустить процесс приема платежей;
2. Если вы собираетесь отправить платеж приблизительно в это время, стоит помнить, что биржи и процессинговые сервисы могут прекратить работу;
3. Не стоит хранить свои биткоины на бирже, которая не позволяет создавать локальные копии приватных ключей;
4. Не стоит покупать биткоины незадолго до 1 августа. Волатильность может быть очень высокой.
5. Платежи, которые поступят на ваш кошелек 1 августа, могут просто исчезнуть, поэтому не стоит вести операции в это время;
6. Также не рекомендуется платить кому-либо за что-либо 1 августа.
Tix 19 июля 2017
Кто такие биткоины? Объясните танкистам))
Modni-Rechi 19 июля 2017
Криптовалюта растёт, берите однозначно! За этой биткоин.будушее- 1000%
Людмила-МаЕшики 19 июля 2017
Пойду погуглю что такое биткоины и криптовалюта
tatuska-2 19 июля 2017
Конечно соглашайтесь , курс растет
Marishanya 19 июля 2017
А где ее берут? И куда девают? Может и мне надо??
Nanny 19 июля 2017
1биткоин стоит больше 2000$ Я бы брала. Только выше написали на счет 1 августа. Я не знала, пойду тоже уточнять.
Tix 19 июля 2017
Ответ дляMarishanya
А где ее берут? И куда девают? Может и мне надо??
никто не признаётся, видимо очень нужная штука))
Nanny 19 июля 2017
ее или покупают или майнят :))
Nanny 19 июля 2017
майн криптовалюты очень популярное нынче направление пассивного заработка.
18 мне уже.Давно 19 июля 2017
Я немного знакома с криптовалютой и считаю ее очередным ’кидком’ и пирамидой. Тут главное вовремя успеть слить, пока не начался большой кипишь. Биток - он же по сути ничего не подкреплен и не эмитирован. Дело ваше, но я бы взяла обычными деньгами.
Marishanya 19 июля 2017
Ответ дляNanny
1биткоин стоит больше 2000$ Я бы брала. Только выше написали на счет 1 августа. Я не знала, пойду тоже уточнять.
Можно мне один?
автор Pmail 19 июля 2017
Не знала насчет 1 августа. Сейчас поищу в интернете еще информацию.
Nanny 19 июля 2017
Ответ дляMarishanya
Можно мне один?
Заработайте ;)
batsuchok 19 июля 2017
Это большой мыльный пузырь, сейчас он надулся, но скоро рухнет
Sunny_Anny 19 июля 2017
Ответ дляNanny
майн криптовалюты очень популярное нынче направление пассивного заработка.
только надо быть готовым к вложениям в технику и ее износу

кстати, сейчас много появилось б/у комплектующих и компов из Европы, нередко после майнинга, долго жить не будут
автор Pmail 19 июля 2017
Ответ дляbatsuchok
Это большой мыльный пузырь, сейчас он надулся, но скоро рухнет
Ну этого никто не знает. Это не МММ или прочяя ерунда а вполне устоявшаяся виртуальная валюта которая стремительно растет. Верить или нет - решать каждому.
Marishanya 19 июля 2017
Ответ дляNanny
Заработайте ;)
А как? Что нужно делать? И где?
18 мне уже.Давно 19 июля 2017
Ответ дляPmail
Ну этого никто не знает. Это не МММ или прочяя ерунда а вполне устоявшаяся виртуальная валюта которая стремительно растет. Верить или нет - решать каждому.
судя по вашим ответам, вы уже решили взять оплату битком )))) можете и тему закрывать )))
Nanny 19 июля 2017
Ответ дляMarishanya
А как? Что нужно делать? И где?
почитайте про майнинг криптовалюты. Но нужны вложения в виде хорошей видеокарты (хотя бы), а лучше нескольких. Это не дешево.
18 мне уже.Давно 19 июля 2017
Ответ дляNanny
почитайте про майнинг криптовалюты. Но нужны вложения в виде хорошей видеокарты (хотя бы), а лучше нескольких. Это не дешево.
и вы думаете, что долго эта шара с арендами видеокарт продержится?
Nanny 19 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
и вы думаете, что долго эта шара с арендами видеокарт продержится?
я не арендую, муж занимается как раз компьютерной техникой. И сейчас это не особо и шара, т.к. на фоне всеобщего ажиотажа видеокарты сильно подорожали. И, это как биржа, можно взлететь, а можно и пролететь.
i.ne.govori 19 июля 2017
Ответ дляPmail
Ну этого никто не знает. Это не МММ или прочяя ерунда а вполне устоявшаяся виртуальная валюта которая стремительно растет. Верить или нет - решать каждому.
А зачем Вы хотите играть в эту рулетку? Вам азарта в жизни не хватает? Или не предлагают кроме биткойн других вариантов?
Гривнами/евро/долларами почему не расплачиваются с Вами? Какой способ оплаты был оговорен, когда Вы брали задание?
laska_vo 19 июля 2017
Ответ дляPmail
Ну этого никто не знает. Это не МММ или прочяя ерунда а вполне устоявшаяся виртуальная валюта которая стремительно растет. Верить или нет - решать каждому.
Если вы так хорошо осведомлены об этой валюте, зачем спрашиваете совет.