19 июля 2017

Свадьба, без Вас никак! Зайдите, пожалуйста!

Добрый день, решили с МЧ заключить брак. Но не играть пышную свадьбу. С утра в ЗАГС, а вечером фотосессия и посиделки с родными в ресторане.
Помогите выбрать какое платье лучше?
Мне 22 года, брак первый)
Результат:
вже голосів: 182
101 (55.49%) 1 белое платье
68 (37.36%) 2 нежно розовое
13 (7.14%) 3 все жуть
автор Помогалочка 19 июля 2017
Буду рада Вашим комментариям и критике )
Амiна 19 июля 2017
Перше не подобається, я не люблю коли плаття по самі вуха заштопане.
Друге як варіантр, ніжне, сучасне, колір приємний.
Але дивіться самі.
ПотеряласЯ Я... 19 июля 2017
Оба очень красивые, юность и нежность, но со шлейфом в ресторане как
Ежик Хрюха 19 июля 2017
Девушка, все три платья милые, но чтобы понять какое лучше - нужно видеть его на вас! Как мы можем советовать, не зная ваш рост, комплекцию и т.д.)))
Шкала Радости 19 июля 2017
Первое ниче.но кто за вами шлейф таскать будет?)) Второе мрак.

Как вообще можно советовать? У каждого свои вкусы и представления
Звездолётчица 19 июля 2017
2 платье сейчас даже свидетельницы надевают такое
автор Помогалочка 19 июля 2017
В ресторане сильно подвижной программы не будет))
Я 167 см правда...комплекция s/m )
Шкала Радости 19 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Девушка, все три платья милые, но чтобы понять какое лучше - нужно видеть его на вас! Как мы можем советовать, не зная ваш рост, комплекцию и т.д.)))
Там два платья
Ошеламиссимо 19 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Девушка, все три платья милые, но чтобы понять какое лучше - нужно видеть его на вас! Как мы можем советовать, не зная ваш рост, комплекцию и т.д.)))
там 2 платья ............
Шкала Радости 19 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
В ресторане сильно подвижной программы не будет))
Я 167 см правда...комплекция s/m )
Простите.но с таким ростом шлейф будет как подол ночнушки смотреться
Ежик Хрюха 19 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Там два платья
да хоть 8, 1 или 5, тут советы не к месту, это свадебное платье, даже не коктейльное
автор Помогалочка 19 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Простите.но с таким ростом шлейф будет как подол ночнушки смотреться
Думаю его можно подрезать и плюс каблук... думаете гномиком буду?((
ПотеряласЯ Я... 19 июля 2017
Даже без программы шлейф носить придется, и еще .первое мне очень нравится, с учетом что у вас есть грудь хотя-бы двойка, иначе будет провал
Ошеламиссимо 19 июля 2017
в первом варианте смущает длина , куда Вы денете шлейф, во втором - горловина, подойдет ли Вам такой вырез ..... ?
ПотеряласЯ Я... 19 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
Думаю его можно подрезать и плюс каблук... думаете гномиком буду?((
С каблуком не будете, у меня 169 и я далеко не гномик
автор Помогалочка 19 июля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
в первом варианте смущает длина , куда Вы денете шлейф, во втором - горловина, подойдет ли Вам такой вырез ..... ?
Есть платья с таким вырезом, все ок )
автор Помогалочка 19 июля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С каблуком не будете, у меня 169 и я далеко не гномик
Спасибо, утешили
ПотеряласЯ Я... 19 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
Спасибо, утешили
А жених какого роста?
автор Помогалочка 19 июля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Даже без программы шлейф носить придется, и еще .первое мне очень нравится, с учетом что у вас есть грудь хотя-бы двойка, иначе будет провал
Двойка есть)
автор Помогалочка 19 июля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А жених какого роста?
186 см)
ПолБатона 19 июля 2017
К Вашему формату свадьбы больше второе подходит . Оба красивые
Хачапууури 19 июля 2017
У меня было платье со шлейфом, свадьба была в конце сентября, дождливый день. Гуляли, фоткались, где ходить особо? С ЗАГСа вышел и в машину, приехал на природу, пару часов пофоткали, три локации сменили, всё, дальше ресторан. Бокальчик шампанского, танцы и пофиг на тот шлейф. Ничего не таскала и дискомфорта не чувствовала, шлейф не был прям ужас-ужас грязным.
Губной рояль 19 июля 2017
Первое класс, только шлейф обрезать придется для формата вашего празднования.
Второе грусть-печаль.
ЗлойанОним 19 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Простите.но с таким ростом шлейф будет как подол ночнушки смотреться
У меня было платье с длинным шлейфом. Рост 160. Принцесса. По другому и не скажешь
stefaniy 9 19 июля 2017
На фотосессии платье со шлейфом будет смотреться эффектнее)
Кисельная барышня 19 июля 2017
Первое у меня было наподобие, хоть раз в жизни надо быть принцессой
автор Помогалочка 19 июля 2017
Ответ дляХачапууури
У меня было платье со шлейфом, свадьба была в конце сентября, дождливый день. Гуляли, фоткались, где ходить особо? С ЗАГСа вышел и в машину, приехал на природу, пару часов пофоткали, три локации сменили, всё, дальше ресторан. Бокальчик шампанского, танцы и пофиг на тот шлейф. Ничего не таскала и дискомфорта не чувствовала, шлейф не был прям ужас-ужас грязным.
В ЗАГС не буду одевать его) Рассуждаю так же как Вы)
ЗлойанОним 19 июля 2017
Автор, смотря когда свадьба будет. Если др середины сентября, то первое. Если после, то второе.
Нравится больше второе, но летом вы в нем умрете
гражданинГрубиян 19 июля 2017
Просто коктейльное было бы более уместно. И никаких гнезд на голове.
ЗлойанОним 19 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Первое класс, только шлейф обрезать придется для формата вашего празднования.
Второе грусть-печаль.
Глупости. Если нет тамады, то и шлейф отрезать. Ничего, что фотосессия будет?