19 июля 2017

Кто не ест сахар вообще, совсем, есть вопрос

Девочки, есть ли такие, кто совершенно, 100% отказался в своей жизни от сахара? Скажите, это повлияло на Ваш вес? Если да, то скажите, как повлияло. И еще интересует, сколько Вы без сахара уже в своем рационе. Спасибо большое!
Зам. зав. Анонима 19 июля 2017
Я много с 16 лет не пью чай и кофе с сахаром. Ем черный шоколад когда хочу сладкого. Могу в ресторане взять десерт интересный какой нибудь. Лишнего веса нет
руки_Крюги 19 июля 2017
жру сладкого/мучного сколько угодно, вес всегда одинаковый)) вообще никак не влияет это
автор Хачапууури 19 июля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я много с 16 лет не пью чай и кофе с сахаром. Ем черный шоколад когда хочу сладкого. Могу в ресторане взять десерт интересный какой нибудь. Лишнего веса нет
вообще без сахара, это без сладкого в том числе - шоколад, конфеты, десерты, варенья-джемы исключаются
автор Хачапууури 19 июля 2017
Ответ дляруки_Крюги
жру сладкого/мучного сколько угодно, вес всегда одинаковый)) вообще никак не влияет это
это такой обмен веществ, у меня тоже так было
руки_Крюги 19 июля 2017
Ответ дляХачапууури
это такой обмен веществ, у меня тоже так было
я сомневаюсь,что это куда-то денется)) мне 38, вес и объемы как и в 15
автор Хачапууури 19 июля 2017
Ответ дляруки_Крюги
я сомневаюсь,что это куда-то денется)) мне 38, вес и объемы как и в 15
не могут быть объемы, как и в 15))) Хотя бы потому, что в 15 еще растет грудь и позвоночник
Тихомандражная 19 июля 2017
Ответ дляХачапууури
вообще без сахара, это без сладкого в том числе - шоколад, конфеты, десерты, варенья-джемы исключаются
покупаю шоколад без сахара. И Джем, сироп тоже продают.
Но я не фанатично.
если совсем край, то утром могу и сьесть чтото с сахаром(кусочек торта например). Важно чем ужинать(для меня) - тогда есть толк.
А вообще, читала что сахарозаменители тоже вредны по-всоему. И что сахар тоже нужен организму, особенно растущему. Но в нэте куча всякой фигни. А как на самом деле - непонятно.
Но я не планирую полность отказываться от сахара, навсегда.
Галябалована 19 июля 2017
Ответ дляХачапууури
вообще без сахара, это без сладкого в том числе - шоколад, конфеты, десерты, варенья-джемы исключаются
Чем же мозги будут питается. Вам к диетологу.
Даю справку 19 июля 2017
такая штука-отказаться от сахара ВООБЩЕ оказалось очень сложно. он, зараза, ВЕЗДЕ!!!!!! начинаешь этикетку читать-рыба сушеная, и там сахар!

пару месяцев не ем сладкого типа конфет, тортов, пирожных, джемов. не могу сказть, что на вес сильно повлияло)) но уже привыкла)
автор Хачапууури 19 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
покупаю шоколад без сахара. И Джем, сироп тоже продают.
Но я не фанатично.
если совсем край, то утром могу и сьесть чтото с сахаром(кусочек торта например). Важно чем ужинать(для меня) - тогда есть толк.
А вообще, читала что сахарозаменители тоже вредны по-всоему. И что сахар тоже нужен организму, особенно растущему. Но в нэте куча всякой фигни. А как на самом деле - непонятно.
Но я не планирую полность отказываться от сахара, навсегда.
этого всего нельзя...вообще, никаких заменителей - от них аллергия, на сахар, кстати, конфеты и прочее - тоже. Поэтому возникает вопрос полного отказа от сладкого. Сладость натуральная - можно, та, что в фруктах содержится. Остальное - категорически нет. Вот думаю, при полном запрете на сладкое - будет ли теряться вес или нет
автор Хачапууури 19 июля 2017
Ответ дляГалябалована
Чем же мозги будут питается. Вам к диетологу.
а что, мозги питаются только сладким?)) К диетологу? Спасибо, не хочу. Диета - зло для организма, любая
Кто крайний? 19 июля 2017
Ответ дляХачапууури
этого всего нельзя...вообще, никаких заменителей - от них аллергия, на сахар, кстати, конфеты и прочее - тоже. Поэтому возникает вопрос полного отказа от сладкого. Сладость натуральная - можно, та, что в фруктах содержится. Остальное - категорически нет. Вот думаю, при полном запрете на сладкое - будет ли теряться вес или нет
Недостаток сладкого, будете восполнять другими углеводами...имхо
автор Хачапууури 19 июля 2017
Ответ дляДаю справку
такая штука-отказаться от сахара ВООБЩЕ оказалось очень сложно. он, зараза, ВЕЗДЕ!!!!!! начинаешь этикетку читать-рыба сушеная, и там сахар!

пару месяцев не ем сладкого типа конфет, тортов, пирожных, джемов. не могу сказть, что на вес сильно повлияло)) но уже привыкла)
спасибо!
Тихомандражная 19 июля 2017
Ответ дляХачапууури
этого всего нельзя...вообще, никаких заменителей - от них аллергия, на сахар, кстати, конфеты и прочее - тоже. Поэтому возникает вопрос полного отказа от сладкого. Сладость натуральная - можно, та, что в фруктах содержится. Остальное - категорически нет. Вот думаю, при полном запрете на сладкое - будет ли теряться вес или нет
а стевию тоже низзя?
я лично полнею больше всего от хлеба, а не сахара.
автор Хачапууури 19 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
а стевию тоже низзя?
я лично полнею больше всего от хлеба, а не сахара.
нет, ничего такого нельзя. Мы хлеб не едим
Чукча Мукча 19 июля 2017
Ответ дляруки_Крюги
я сомневаюсь,что это куда-то денется)) мне 38, вес и объемы как и в 15
Хех. Подождите пару лет.
Olga.Skad 19 июля 2017
Ответ дляХачапууури
этого всего нельзя...вообще, никаких заменителей - от них аллергия, на сахар, кстати, конфеты и прочее - тоже. Поэтому возникает вопрос полного отказа от сладкого. Сладость натуральная - можно, та, что в фруктах содержится. Остальное - категорически нет. Вот думаю, при полном запрете на сладкое - будет ли теряться вес или нет
Пару дней назад читала отличный цикл статей у Евгении Кобыляцкой по этому поводу. Она сертифицированный диетолог. Очень толково пишет.
Поищите в ФБ или на Снобе.
Я такая боевая 19 июля 2017
Ответ дляХачапууури
нет, ничего такого нельзя. Мы хлеб не едим
А что со стевией не так? Это ведь натуральный сахарозаменитель, не химия.
автор Хачапууури 19 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А что со стевией не так? Это ведь натуральный сахарозаменитель, не химия.
аллергия идет, никакие заменители нельзя. Это ребенку. Сразу на кожу все сыпет и это ужас, как выглядит( Поэтому этого нельзя. Можно только то, что природой произведено, куда человек влезть не может и досыпать чего-то... Я вот, например, не знала, что в сахар и соль обычные, производители что-то досыпают и есть их в том виде, котором мы привыкли, нельзя. Это врачи мне рассказали. В общем, нельзя ничего такого. Я просто переживаю, что ребенок, растет еще, плюс спортсмен, не даст ли полный отказ сахара снижение веса. Питание только здоровое - никаких пшеничных каш, манок, хлеба, макарон , картошки нельзя. В основном это каши, все, кроме тех, что из пшеницы. Овощи можно, фрукты, мясо. Молочку не всю - молоко, сыры нельзя. Простоквашу можно. Сейчас и сыры - не сыры. Везде есть добавки.
Я такая боевая 19 июля 2017
Ответ дляХачапууури
аллергия идет, никакие заменители нельзя. Это ребенку. Сразу на кожу все сыпет и это ужас, как выглядит( Поэтому этого нельзя. Можно только то, что природой произведено, куда человек влезть не может и досыпать чего-то... Я вот, например, не знала, что в сахар и соль обычные, производители что-то досыпают и есть их в том виде, котором мы привыкли, нельзя. Это врачи мне рассказали. В общем, нельзя ничего такого. Я просто переживаю, что ребенок, растет еще, плюс спортсмен, не даст ли полный отказ сахара снижение веса. Питание только здоровое - никаких пшеничных каш, манок, хлеба, макарон , картошки нельзя. В основном это каши, все, кроме тех, что из пшеницы. Овощи можно, фрукты, мясо. Молочку не всю - молоко, сыры нельзя. Простоквашу можно. Сейчас и сыры - не сыры. Везде есть добавки.
Так стевия это трава и причем гипоаллергенная. Её даже диабетикам рекомендуют, она нормализует сахар в крови. Почитайте про неё. Привкус у неё правда на любителя.
бибизяна 19 июля 2017
Ответ дляХачапууури
не могут быть объемы, как и в 15))) Хотя бы потому, что в 15 еще растет грудь и позвоночник
Могут! При анорексии)))
автор Хачапууури 19 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Так стевия это трава и причем гипоаллергенная. Её даже диабетикам рекомендуют, она нормализует сахар в крови. Почитайте про неё. Привкус у неё правда на любителя.
я в курсе, что это трава и какая именно. Диабетикам не всем она подходит и если честно, ничего не нормализует. У мамы был диабет, постоянно измеряли показатели крови, поэтому в курсе. Врач сказал нельзя, значит, нельзя
автор Хачапууури 19 июля 2017
Ответ длябибизяна
Могут! При анорексии)))
тттт