19 июля 2017

какой рюкзак удобней для 1 класса?

Подскажите ,пожалуйста, какой удобнее и более вместительный рюкзак? для 1-3 класса.
Мадам БрЮшкина 19 июля 2017
Не обижаюсь 19 июля 2017
Сумка с непогодой 19 июля 2017
Laponog 19 июля 2017
1-й,он больше и вместительней
Мочалкин блюз 19 июля 2017
тот что легче.
Скромняшка 19 июля 2017
Очень добрый аноним 19 июля 2017
Другий!!!!!
Я старшій купувала каркасний( великий,тяжкий,не зручний), тепер думаю для чого???
Меншій однозначно фото 2, з ортопедичною спинкою
Партизанка 19 июля 2017
если ребенок мелкий и худой, то лучше ф.1
наш почти 128 см ростом и спортом занимается, купили как на ф.2, носит на спине дома, но тяжелый, думаю, первое время точно я буду носить. он вместительный, снизу на ножках и дно укрепленное, крепкий, в общем-то. но он не для мелких и худых детей.
Барабан для взрослых 19 июля 2017
Для первого класса удобнее 1. Мы идем в 3 класс,купили 2.
Если первый кайт тогда он менее вместительный чем 2. Второй на 16 литров.
автор Лагшмивара 19 июля 2017
спасибо всем за советы, дочь худенькая. Оба рюкзака Кайт .
1 рюкзак 13 литров, 2-16 литров
Солнечный день 19 июля 2017
Я в прошлом году дочке в 1-й класс купила такой как на фото 2, в первую же неделю начали расползаться швы((
Солнечный день 19 июля 2017
Может кто посоветует что-то качественнее чем Kite, но дешевле чем немецкие рюкзаки?
Бабка_в_кедах 19 июля 2017
Послушаю. Тоже нужен для дочки в 1 класс.