19 июля 2017

Помогите выбрать босоножки. Опрос

Девочки, выбираю босоножки. Не могу определиться. Помогите. Мне 33. Рост 177. Ищу на удобном каблуке. Всем спасибо))
Результат:
вже голосів: 35
18 (51.43%) Черные, серебряный каблук
10 (28.57%) Темно-синие, серебряный каблук
5 (14.29%) Темно-синие с лапшой
2 (5.71%) Красные
Вам телефонограмма 19 июля 2017
вот же вы странная...
Цвета разные... Под гардероб подбирайте. Да и модели абсолютно разные... Вам уже 33 и пора знать какая модель вам удобнее.
Я лично стараюсь покупать с закрытой пяткой
Резвая лошадка 19 июля 2017
Первые! вторые можно как ещё одни, под определенны образ, третий вариант вообще нет- некрасиво будет с большим ростом, а последние шлепки- это ведь совсем другой вариант.
Берюковна 19 июля 2017
первые, но в однотонном варианте элегантнее было бы
ПешитеБесАшипок 19 июля 2017
любые кроме 2
Бабка-ежика 19 июля 2017
Третий вариант, у меня тоже высокий рост.
Железная тетя 19 июля 2017
какая цена синих?