19 июля 2017

выпила молочный коктейль- плохо не могу..

Гуляя с ребенком захотелось коктейля молочного, взяла клубничный, примерно мл 300, через пол часа ужасный привкус во рту и живот крутит, посещала туалет раза 4"уже.. сама с малой дома, что выпить?
Плету интриги 19 июля 2017
Имодиум или лоперамид, лопедиум - это все одно и то же, против диареи. Можете еще плюс атоксил или смекту, энтеросгель - вывести токсины.
Caram 19 июля 2017
Много угля
Я только за! 19 июля 2017
смекту пейте.
Помеха справа 19 июля 2017
нифуроксазид - сильное антибактериальное средство !
Телочка 19 июля 2017
Фталазол. Так же помогает, как и имодиум.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июля 2017
Уголь белый, энтеросгель, атоксил. Много-много жидкости типа ромашки и зверобоя если до завтра не успокоиться подключайте нифуроксазид.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июля 2017
Девочки, иммодиум это когда в самолете долететь нужно, а если человек дома пусть извините пронесет его должным образом и вся эта бяка выйдет. Иммодиум просто скрепляет капитально.
автор А Я Самая Самая 19 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
нифуроксазид - сильное антибактериальное средство !
Нашла в аптечке, 2 табл выпила.. спасибо)
Тётя Хрюша 19 июля 2017
Ого, что за коктейль пили? В коробочке-тетрапаке?
Почемучка 19 июля 2017
не кислородный молочный?