19 июля 2017

Новая почта зарплата

Девочки - мальчики , может у кого-то близкие работают на Новой почте или Вы сами? и знаете ТОЧНО-ТОЧНО какую человек зарплату получает чистыми , желательно с указанием должности. Я так понимаю ,что везде платят как хотят по сумме... Спасибо
azrz 19 июля 2017
оператор 5000 грн
нач.отделения 6-6,5 тыс грн
автор В каждой бочке... 19 июля 2017
Ответ дляazrz
оператор 5000 грн
нач.отделения 6-6,5 тыс грн
город
azrz 19 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
город
Мукачево
автор В каждой бочке... 19 июля 2017
Ответ дляazrz
Мукачево
а простите, сколько населения?
azrz 19 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
а простите, сколько населения?
natanata1 19 июля 2017
какой город? отделение или офис?
автор В каждой бочке... 19 июля 2017
Ответ дляnatanata1
какой город? отделение или офис?
меня вообще интересует
natanata1 19 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
меня вообще интересует
от 8000 до 50 000
автор В каждой бочке... 19 июля 2017
Ответ дляnatanata1
от 8000 до 50 000
вы вообще написали от фонаря что ли...? выше написано 5000.
natanata1 19 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
вы вообще написали от фонаря что ли...? выше написано 5000.
я рекрутер, работала у них. В Киеве такие зарплаты. Вам штатное дать на всю Украину на 21 тыс человек? Конкретно вопрос поставьте, город, должность.
azrz 19 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
вы вообще написали от фонаря что ли...? выше написано 5000.
ставка у них 3500 + от оборота и - за провинности
и сильно зависит от региона зарплата

менеджеры на НП получают от 8000 как выше написали
но, в мал. городе это мертвое место- новых клиентов привести нереально, старые закреп. за старыми- отсюда текучка

оператор пашет с 9 утра до 18 или 11 до 20,00 + суббота
из-за постоян.штрафов- текучка

реально з/пл маленькая
автор В каждой бочке... 19 июля 2017
Ответ дляnatanata1
я рекрутер, работала у них. В Киеве такие зарплаты. Вам штатное дать на всю Украину на 21 тыс человек? Конкретно вопрос поставьте, город, должность.
есть отделения Новой почты, а есть партнеров. Мне больше интересует партнерские именно
автор В каждой бочке... 19 июля 2017
Ответ дляazrz
ставка у них 3500 + от оборота и - за провинности
и сильно зависит от региона зарплата

менеджеры на НП получают от 8000 как выше написали
но, в мал. городе это мертвое место- новых клиентов привести нереально, старые закреп. за старыми- отсюда текучка

оператор пашет с 9 утра до 18 или 11 до 20,00 + суббота
из-за постоян.штрафов- текучка

реально з/пл маленькая
у меня муж в маленьком городе так 3200 - начальник отделения. Но у нас партнерское, а в Мукачево работодатель Новая почта или тоже партнеры
azrz 19 июля 2017
обещают на отделении при приеме (агит- листовки) оператору от 5500+ премии, реально такого нет
5000 потолок - у нас, по крайней мере

водителям они тоже обещают от 7000, но
у нас в городе, опять же на 6 отделений -1 машина
люди не идут к ним, т.к. 7 никто не платит, а работать надо на своей машине
azrz 19 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
у меня муж в маленьком городе так 3200 - начальник отделения. Но у нас партнерское, а в Мукачево работодатель Новая почта или тоже партнеры
НП - работодатель
Накрыло-не отпускает 19 июля 2017
чистыми это то, что уже на руки за минусом налогов или то, что начислено?
автор В каждой бочке... 19 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
чистыми это то, что уже на руки за минусом налогов или то, что начислено?
да, что уже на руки и пишите пожалуйста кто работодатель партнер или сама НП
Ума Палата 23 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
у меня муж в маленьком городе так 3200 - начальник отделения. Но у нас партнерское, а в Мукачево работодатель Новая почта или тоже партнеры
у нас партнеры. Зп у работников от 5 до 8. Но мы за 15км от Киева
Ума Палата 23 июля 2017
лично я работала в 2014 на нп в Киеве, работодатель -нп. Операторы зп от 4000 до 7000 (в зависимости от того сколько накладных сделаешь)+премии+зп от глобал. В итоге у меня чистыми было 6500-8000.
Начальник отделения 6000-8000
приемщики 3500-6000
это зп 2014!
менеджеры, если норм работают (кума продажником работает, очень часто домой не в 18.00 как положенно уходит а в 11-12 ночи) но и получает при этом ок.20000