20 июля 2017

А вы собираетесь с подружками, чисто в женской компании?

Где гуляете, или как проводите время?
Карамелька 20 июля 2017
Да, регулярно девичники. Спа, сауна, ресторан, кафе, караоке, ярмарки и тд, у нас много программ) можем и у кого-то дома собраться
Манька Галченок 20 июля 2017
нет, у меня только 2 подруги, которые на дух не переносят друг друга ( в разные периоды жизни познакомились). и вот каждая их этих двоих тянула меня еще к каким-то своим подругам. я это пресекла на корню. у меня 2 подруги на разные дни недели/месяца. вот так.
СМСница 20 июля 2017
Я люблю вечером когда малую спать уложу выехать на часика 2-3 на кофе в ресторанчик в лесок или на сокар по бориспольской трассе. Раньше чаще собирались и ходили по магазинам , кафе , барам , дискотекам , концертам. Сейчас у всех лети и это пока что ограничивает как ни крути ))
автор Дюагональ 20 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Да, регулярно девичники. Спа, сауна, ресторан, кафе, караоке, ярмарки и тд, у нас много программ) можем и у кого-то дома собраться
И все замужем?
Парасюха 20 июля 2017
А у меня совсем нет подруг.
Мядуза аля моргонер 20 июля 2017
Мне муж не разрешит ) и так всех подруг отвалил.
Манька Галченок 20 июля 2017
Ответ дляАкукарача
Мне муж не разрешит ) и так всех подруг отвалил.
что сделал?))
Мядуза аля моргонер 20 июля 2017
Ответ дляМанька Галченок
что сделал?))
Отвадил )) телефон правит
бЭйбА 20 июля 2017
Очень редко, вчера ходила в кафе с сотрудниками, с мужчинами. Я себя в компании мужчин лучше чувствую
Владанна 20 июля 2017
собираемся. но не часто.
Женамужная 20 июля 2017
мне уже кажется что я на тренировки только из-за компании хожу) кофе после- это уже как закон, иногда , ресторанчики ходим, но не часто, еще реже полными семьями вылазки на природу или в парк делаем. бывает с одной из них(моя самая ’старенькая’ подружка) берем шампанское или мартини и у кого нибудь дома болтаем, но больше люблю у нее, у меня дети малые расслабится не дают)