20 июля 2017

у кого то забирали права?

как это происходило?
Белый Лосик 20 июля 2017
как? остановили,забрали права,выдали справку.
потом суд,штраф,и вернули
t4s 20 июля 2017
При составлении протокола ДТП забрали права, тут же выдали временные.
Должен был быть суд, по которому могло быть лишение на год. Я протянул, чтобы суд не состоялся 3 месяца, потом просто пришел и потребовал права назад (по закону). После небольшого скандала отдали (хотели понаправлять меня по разным местам за справками - я убедил их, что справки нужны им, вот пусть сами и собирают, а мне сейчас по закону верните права).