20 июля 2017

Шапка Lenne Rimy

Подскажите у кого есть или видел в реале эти шапки, они полномерные?
Мне надо на голову 53 см подобрать.
Или посоветуйте другую модель, пожалуйста)
Неваляшкина 20 июля 2017
У нас такая же р. 54, покапала тоже на голову 53 см. Замеры - ширина 20, растягивается до 26, высота 26
Неваляшкина 20 июля 2017
Покупала))
автор Морковку дай 20 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Покупала))
Спасибо что ответили! смотрю по вашим замерам тянется хорошо. А как думаете , если её в 52 размере купить , то мала будет?
Неваляшкина 20 июля 2017
Ответ дляМорковку дай
Спасибо что ответили! смотрю по вашим замерам тянется хорошо. А как думаете , если её в 52 размере купить , то мала будет?
Точно не будет! Эта шапка мне на голову 57-58 налезает))
автор Морковку дай 20 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Точно не будет! Эта шапка мне на голову 57-58 налезает))
)) Я так спросила, потому что по старой цене вижу только в размере 52, а по новой уже 110 грн дороже, вот и призадумалась как лучше). .
Неваляшкина 20 июля 2017
Ответ дляМорковку дай
)) Я так спросила, потому что по старой цене вижу только в размере 52, а по новой уже 110 грн дороже, вот и призадумалась как лучше). .
Я покупала тоже по скидкам, в прошлом году была голова 51-52 и размер ленне 52 носили, в других фасонах шапки у них маломерят на размер. ну я эту и купила на размер больше, а она огромная)) Ну вернее, наверно к зиме носить уже можно будет на косы, но она такая объемная
автор Морковку дай 20 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я покупала тоже по скидкам, в прошлом году была голова 51-52 и размер ленне 52 носили, в других фасонах шапки у них маломерят на размер. ну я эту и купила на размер больше, а она огромная)) Ну вернее, наверно к зиме носить уже можно будет на косы, но она такая объемная
Спасибо! да, у нас тоже прошлая шапка Ленне сильно маломерила
Лгин 20 июля 2017
Посмотрите тут есть выбор шапок со скидками http://bambinoclub.com.ua