20 июля 2017

Вопрос (бухгалтерия в страховых и банках)

Ищу работу в направлении бухгалтерии. Наталкивалась на объявления (помощник бухгалтера в страховую или банк). Стоит ли? Смогу ли после таких структур работать в других организациях? (слышала что бухгалтерия да и сама программа 1с в банках и страховых отличается)
Смурфетта 20 июля 2017
учет будет отличаться во всех сферах, гос.предприятие, банк, торговля, производство, страхование. Но общие принципы и основные проводки везде одинаковые. Законодательство и стандарты одни. Перестроиться в другой сфере нормальному бухгалтеру с мозгами не так уж и сложно, при желании, конечно.