20 июля 2017

Комбинезон columbia. Практичность или красота?))) Подскажите или отговорите :)

Девочки, у кого подобный комбез был, как в уходе?
Очень понравилась расцветка, но желтые штаны очень смущают))) ребенок активный.
Также мальчику 2 года в ноябре, на опыте они маломерят, брать размер 3Т нормально?
автор Кофр для ноги 20 июля 2017
Бабушка мороз 20 июля 2017
НА 2 года одними штанами не обойтись никак.
Курочка-чубаточка 20 июля 2017
у мене дівчинка, був світлофіолетовий.
повний кошмар, а не комбінезон, особливо штани, які відіпрати просто немождиво від грязюки, яка часто в нас буває зимою.
і ще в них є великий мінус - не можна в машинці віджимати, в куртці наповнювач до низу збивається
автор Кофр для ноги 20 июля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
у мене дівчинка, був світлофіолетовий.
повний кошмар, а не комбінезон, особливо штани, які відіпрати просто немождиво від грязюки, яка часто в нас буває зимою.
і ще в них є великий мінус - не можна в машинці віджимати, в куртці наповнювач до низу збивається
Именно в коламбии?
Спасибо за ответ!
автор Кофр для ноги 20 июля 2017
И, может кто подыскивает также. Где хорошие цены на коламбию?
Ума Палата 20 июля 2017
Cогласна с мнением, что одними шатанами никак не обойтись, тем более светлыми. Еще Коламбия не теплая (в основном), это тоже важный фактор для многих
Курочка-чубаточка 20 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Именно в коламбии?
Спасибо за ответ!
так, саме коламбія. не знаю чи зараз є такі моделі, де штанці з флісовою жилеточкою
автор Кофр для ноги 20 июля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
так, саме коламбія. не знаю чи зараз є такі моделі, де штанці з флісовою жилеточкою
У нас таеой был, с флисовой жилеткой.
автор Кофр для ноги 20 июля 2017
Ответ дляУма Палата
Cогласна с мнением, что одними шатанами никак не обойтись, тем более светлыми. Еще Коламбия не теплая (в основном), это тоже важный фактор для многих
На сменку буду что-то брать. Какие фирмы еще посоветуете, кроме реймы и ленне?)
katrin_lll 20 июля 2017
У меня девочка. Был подобный комплект раздельный до -5 ходили. И сдельный был на флисе . Оба светлые , грязь отлично сбивала когда подсохнет , стряхнула и тряпочкой протерла. Не промокали! Это большой плюс для горок и просто если ребёнок ещё маленький и падает. Понятное дело если сесть в лужу и сидеть , он промокнет. У нашей подружки был Войчик, промокал.
Any 20 июля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
у мене дівчинка, був світлофіолетовий.
повний кошмар, а не комбінезон, особливо штани, які відіпрати просто немождиво від грязюки, яка часто в нас буває зимою.
і ще в них є великий мінус - не можна в машинці віджимати, в куртці наповнювач до низу збивається
Ви певні, що то бцда коламбія? Донька носила, все чудово прали і відтискали, двоє її друзів - аналогічнл, син знайомих носив 2 роки поспіль і лишився, як новий
katrin_lll 20 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
На сменку буду что-то брать. Какие фирмы еще посоветуете, кроме реймы и ленне?)
Посмотрите Тополино. Если ребёнок очень активный можно коламбию и на морозы с поддёвкой. По размерности маломерят, смотрите не рост рекомендуемый и берите +6.
Ума Палата 20 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
На сменку буду что-то брать. Какие фирмы еще посоветуете, кроме реймы и ленне?)
А я Рейму и Ленне не советовала))) Рейма еще холоднее Коламбии. Я не к тому, что не нужно брать Коламбию, а к тому, что нужно внимательно смотреть на количество утеплителя в куртке
katrin_lll 20 июля 2017
Я за Ленне)) как второй комплект...
Any 20 июля 2017
Ответ дляУма Палата
А я Рейму и Ленне не советовала))) Рейма еще холоднее Коламбии. Я не к тому, что не нужно брать Коламбию, а к тому, что нужно внимательно смотреть на количество утеплителя в куртке
именно, у коламбии оно очет разное бывает
Брызжу ядом 20 июля 2017
Тополино хороший,а Топомини(это серия как раз на тодлеров) не советую.Или может просто нам так не повезло с моделью. Мы в этом году еле относили комбез топомини (ребенку 2 годика). Да, он теплый,но состояние после одного сезона носки просто ужасное, по швам весь протерся, штанины все в зацепках и царапинах, а рукава в трещинах. Даже отдать такой комбез кому-то стыдно..

А старшему сыну уже 2 раза брали именно марку Тополино,то притензий никаких.
автор Кофр для ноги 20 июля 2017
Ответ дляkatrin_lll
Посмотрите Тополино. Если ребёнок очень активный можно коламбию и на морозы с поддёвкой. По размерности маломерят, смотрите не рост рекомендуемый и берите +6.
Правильно ли будет взять размер 3Т если ребенку в ноябре 2 года? Спасибо.
Olly5 20 июля 2017
Автор, у моей дочки такой комбез 3Т. Только цвет желто-голубой. Имейте ввиду, они маломерят. Особенно если ребёнок крупный. Моя дочка носила его 2 зимы: в 1.5 года-2.5 года. В конце этой зимы уже маловат был. А 1 мая исполнилось 3 года.
Если хотите, могу сделать замеры 3Т.
Комбез отличный, но с размером осторожно.
На этот сезон буду брать XXS уже размер наверное.
автор Кофр для ноги 20 июля 2017
Ответ дляOlly5
Автор, у моей дочки такой комбез 3Т. Только цвет желто-голубой. Имейте ввиду, они маломерят. Особенно если ребёнок крупный. Моя дочка носила его 2 зимы: в 1.5 года-2.5 года. В конце этой зимы уже маловат был. А 1 мая исполнилось 3 года.
Если хотите, могу сделать замеры 3Т.
Комбез отличный, но с размером осторожно.
На этот сезон буду брать XXS уже размер наверное.
Спасибо большое за отзыв! Вы свой не продаете часом? :)
Значит если моему в ноябре 2, если новый брать лучше 4Т, тем более мальчики чуть крупнее идут...?
Any 20 июля 2017
И девушки, смотрите размерные сетки брендов, а не просто цифры 2-3 года. рост ребенка как минимум. Потому что в 2-3 года дети очень разного роста
Танцепесенная 20 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
На сменку буду что-то брать. Какие фирмы еще посоветуете, кроме реймы и ленне?)
обратите внимание на комбезы НM ..я малому брала так как цна была приятная.. а только его и использвоали.. а ленне одевали от сиоы раз 5 за зиму...
цельник брала ветронепродуваемый..усиление на попе и коленях.. отлично чистится..внутри флисподкладка.. хорошие полномерные..еще и светоотражатели на нем...
Курочка-чубаточка 20 июля 2017
Ответ дляAny
Ви певні, що то бцда коламбія? Донька носила, все чудово прали і відтискали, двоє її друзів - аналогічнл, син знайомих носив 2 роки поспіль і лишився, як новий
впевнена, куртка дійсно як нова залишилася, а от штани мені не сподобалися