20 июля 2017

Список літератури

Девочки, нам не выдали список литератури на чтение летом. поделитесь пожалуйста. Интересно, что счас дети читают
Детсадовский полицейский 20 июля 2017
вам с 1 по 11 класс?
Чики-брык 20 июля 2017
список литературы гуглится за пару минут. а если по сути, напишите хоть какой класс
автор спальное место 20 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
вам с 1 по 11 класс?
почему бы и нет. у вас за все классы есть? =)
мне 1-3 классы
автор спальное место 20 июля 2017
Ответ дляЧики-брык
список литературы гуглится за пару минут. а если по сути, напишите хоть какой класс
ну я думала, что для каждой школі учителя свои списки подбирают. Про гугл не подумала. поищу. спасибо
по сути мне для младших классов. хочу сравнить, что пропустили
Детсадовский полицейский 20 июля 2017
Ответ дляспальное место
почему бы и нет. у вас за все классы есть? =)
мне 1-3 классы
естественно
действительно ,пусть ребенок читает Чорну раду, а то уже в начальной школе и так отстает
Чики-брык 20 июля 2017
Ответ дляспальное место
ну я думала, что для каждой школі учителя свои списки подбирают. Про гугл не подумала. поищу. спасибо
по сути мне для младших классов. хочу сравнить, что пропустили
нет, не подбирают. школьная программа у всех одна. если для началки, купите шкільну хрестоматію там две части и вся новая школьная программа.
http://pidrychnuk.com.ua/specbook/2780/
http://pidrychnuk.com.ua/specbook/2779/
автор спальное место 20 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
естественно
действительно ,пусть ребенок читает Чорну раду, а то уже в начальной школе и так отстает
=)) ’война и мир’. якраз дочитаэ до якого там класу?
Детсадовский полицейский 20 июля 2017
Ответ дляспальное место
=)) ’война и мир’. якраз дочитаэ до якого там класу?
Огорчу - такого сейчас в программе нет. Говорю же - отстаете по крупному
автор спальное место 20 июля 2017
Ответ дляЧики-брык
нет, не подбирают. школьная программа у всех одна. если для началки, купите шкільну хрестоматію там две части и вся новая школьная программа.
http://pidrychnuk.com.ua/specbook/2780/
http://pidrychnuk.com.ua/specbook/2779/
не люблю хрестоматии. и мне нельзя книги покупать =( некуда складывать =)
автор спальное место 20 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Огорчу - такого сейчас в программе нет. Говорю же - отстаете по крупному
так и знала. не зря спрашиваю о списках =)
Чики-брык 20 июля 2017
Ответ дляспальное место
не люблю хрестоматии. и мне нельзя книги покупать =( некуда складывать =)
эта исключение) вот именно то, что надо)
golublexa3 20 июля 2017
Список литературы есть в интернете по классам.
автор спальное место 20 июля 2017
Ответ дляЧики-брык
эта исключение) вот именно то, что надо)
спасибо =)
golublexa3 20 июля 2017
Я всегда просматриваю по учебнику, что будут проходить и летом дочка читает полную версию произведения. Это очень экономит врем в учебном году.
Мила_Людмила 20 июля 2017
1-4 классы на каникулы ничего не задают, на лето тем более, пусть ребенок отдыхает
ЗавЛабСнаб 20 июля 2017
Нам список литературы вручили только после 4-го класса. А сейчас перешли в шестой - ребёнок просто в литературной кабале. Прочитала ’Пятнадцатилетнего капитана’ позавчера. Говорит, что очень трудно - там много о смертях и убийствах, да и объём я вам скажу... Сама не люблю читать, и её не буду напрягать. А учителя всё о ЗНО угрожают, что в 11 классе это потребуется. Но, кто помнит, что позавчера обедал? Так и вряд ли будут помнить 6 лет, что они читали в 5 классе. Пока хватит и хрестоматии.
Просто Счастье 20 июля 2017
Список рекомендованной литературы с 5 по 11 класс
http://womo.ua/spisok-ukrayinskoyi-literaturi-shho...