20 июля 2017

Сколько может стоить дизайнерский проэкт?

Добрый день, хотим открыть кальянную, нужен дизайнерский проэкт на площадь 200 кв., сколько это может стоить?
Возможно есть тут дизайнеры)
Город Житомир)
Всем спасибо за ответы и советы)
Очень-очень 20 июля 2017
проект
автор Кошка Мурка 20 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
проект
А по делу можно?
Очень-очень 20 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А по делу можно?
А по делу - около $2000. В зависимости от того, кто будет разрабатывать проект.
mudryk 20 июля 2017
От 35$ за кВ. М., можно дешевле без визуализации объекта. Для меня тема актуальна, промониторила рынок:)
автор Кошка Мурка 20 июля 2017
Ответ дляmudryk
От 35$ за кВ. М., можно дешевле без визуализации объекта. Для меня тема актуальна, промониторила рынок:)
Ого, это в каком городе?
миссАрфография 20 июля 2017
Тоже знаю от 35$/м2, в Киеве. С ведением и контролем стройки.
mudryk 20 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Ого, это в каком городе?
Киёв, это с надзором. К сожалению, таковы цены:((
Наивная Хо 20 июля 2017
20 дол.без надзора, Киев.
Кнопус 20 июля 2017
Ответ дляmudryk
От 35$ за кВ. М., можно дешевле без визуализации объекта. Для меня тема актуальна, промониторила рынок:)
Это цена с дизайнерским надзором. Если просто с визуализацией и без особых заморочек, то и за 10$ за квадрат можно уложится. Узнавала недавно для себя. Это Киев.
Эскиз бесконечности 20 июля 2017
считаю - деньги на ветер !
сделали нам проект. в подарок авторский надзор. сейчас голову ломаем как переделать. на объекте бывает минимум времени. развод и кидалово
Кнопус 20 июля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
считаю - деньги на ветер !
сделали нам проект. в подарок авторский надзор. сейчас голову ломаем как переделать. на объекте бывает минимум времени. развод и кидалово
Я смотрела как интерьер себе оформила эта дизайнер. Да, соглашусь, некоторые идеи мне понравились. Но в обще вообще не впечатлило((( Потому и не ’срослось’ наше сотрудничество. Делаю ремонт без дизайнера, так сказать сам себе режиссер...
Эскиз бесконечности 20 июля 2017
Ответ дляКнопус
Я смотрела как интерьер себе оформила эта дизайнер. Да, соглашусь, некоторые идеи мне понравились. Но в обще вообще не впечатлило((( Потому и не ’срослось’ наше сотрудничество. Делаю ремонт без дизайнера, так сказать сам себе режиссер...
мне вроде все нравилось, а по факту, как у нас получилось - то 50/50.
считаю - стены выставить правильно и по уму - да, можно и заплатить. а дальше - миллион идей в интернете
Кнопус 20 июля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
мне вроде все нравилось, а по факту, как у нас получилось - то 50/50.
считаю - стены выставить правильно и по уму - да, можно и заплатить. а дальше - миллион идей в интернете
Согласна. И я так подумала. А планировка у нас отличная изначально, только дверной проем решили переместить один)
Эскиз бесконечности 20 июля 2017
Ответ дляКнопус
Согласна. И я так подумала. А планировка у нас отличная изначально, только дверной проем решили переместить один)
у нас была свободной планировки и она просто отлично все разместила. тут вообще вопросов нет. а все остальное - ну так....на картинке красиво, а когда начинаешь воплощать в жизнь, то приходится переделывать. плюс еще нюансы всплыли не очень хорошие.....
Кнопус 20 июля 2017
Ну, если отлично разместила, то это уже хорошо. Да, неприятно, что нюансы приходится исправлять, но это исправимо)