20 июля 2017

Не приходят уведомления на почту о вопросах в объявлениях.

Только у меня? Не приходят уведомления на почту о новых вопросах в объявлениях, заказах, оценках. Почта джмэйл. Сломалось час назад.
Любящая болтать 20 июля 2017
может в спам попадают письма?
автор Майор Медуза 20 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
может в спам попадают письма?
Нет.
Trink 20 июля 2017
они иногда приходят через два часа, с задержкой
Пушистый Пельмень 20 июля 2017
Одно письмо пришло, три нет
Спрашивали почти одновременно. Один из них заказ.
автор Майор Медуза 20 июля 2017
Ответ дляTrink
они иногда приходят через два часа, с задержкой
У меня всегда всё нормально работает. Разве что иногда нет уведомления о сообщениях, отправленных в ЛС. С объявлениями и заказами всегда всё в порядке.
Так точно! 20 июля 2017
У меня не приходят после смены электронки ,
Заместитель Анонима 20 июля 2017
У меня уже давным-давно не приходят никакие уведомления с КС, кроме рекламного ’Лучшие предложения недели’. (((( ни уведомления о новых сообщениях на ’Советчице’, никаких уведомлениях о новых вопросах по объявлениях-вообще ничего(
Пурген 20 июля 2017
у меня тоже сегодня перестали приходить
Non_stop84 20 июля 2017
И у меня тоже такая проблема.почта gmail.
автор Майор Медуза 20 июля 2017
Ответ дляNon_stop84
И у меня тоже такая проблема.почта gmail.
Пришло сообщение о Вашем ответе))
Крем для арбуза 20 июля 2017
И у меня не приходят с 17:32 уведомления на почту gmail - ни о заказах - ни о сообщениях под объявлениями, ни о личных сообщених. До этого все было ок.