20 июля 2017

Грузинская кухня в Киеве, куда сходить

Добрый вечер!

Подскажите пож-та, где в Киеве есть заведения с грузинской кухней, кому где понравилось? Еда,цены и обстановка.
Сестрица Алёнушка 20 июля 2017
Мимино
Kristi_1991 20 июля 2017
Популярная сетка ’Хачапури и вино’ - неплохо.
Еще ’Мама Манана’ советую - очень вкусно. Цены на сайте можно посмотреть.
Колхозница 20 июля 2017
Алаверди на Сагайдачного
Masha_M 20 июля 2017
Шоти (вкусно и стильный интерьер,), Гоги (вкусно, достаточно просторно и красиво внутри) Мамаманана (вкусно, но людей всегда очень много, а места маловато). Везде нужно бронировать столики заранее. Раньше Шоти был самым дорогим, Гоги и Мамаманана в одной категории вроде)
Вареный лук 20 июля 2017
Мацони на Русановке
AMARULLA 20 июля 2017
Мне понравилась кухня и обстановка в хинкальной Тамада.Цены нормальные, особенно на алкоголь. Бутылка грузинского вина около 150 грн.
Но больше всего понравилась еда в Gaga. Только они пишут что это ресторан. Но это кафе.Цены не дорогие, кухня вкуснющая, но остренькая.Почти во всех блюдах кинза и перец красный. Алкоголя у них нет. В меню только 1 вид пива. Но нам подходит, мы берем пару бутылочек грузинского вина с собой и отлично сидим)))
Sibuna 20 июля 2017
Чачапури на бульв. Шевченка
волосатое стекло 20 июля 2017
Сулугуни ресторан
Sibuna 20 июля 2017
Делаешь заказ и приносят от заведения комплимент)
автор Uliya28 20 июля 2017
Огооо, супер, спасибо огромное, сейчас буду изучать!!!
feelfree 20 июля 2017
Шоти, Мацони и Чачапури.
Мацони на Левом берегу.
Masha_M 20 июля 2017
Ответ дляSibuna
Чачапури на бульв. Шевченка
А мне не очень понравилось там по сравнению с другими ресторанами....
SvetaEr 20 июля 2017
хороший ресторан солугуни
Весотехник 20 июля 2017
Чачапури - там вкус блюд ближе всего к грузинской кухне
Хачапури и вино - сетевого плана заведение, хотя повар там грузин, мясо маринует исключительно сам
Мама Манана - мне не понравилось((
Малинка 20 июля 2017
Ресторан Никола, Хорыва 1а. Самый лучший , не дорогой а еда божественная. Самое лучшее хачапури в нашем городе, и чашашули из телятины с овощами
Lerushe4ka 20 июля 2017
Мама Манана - вне конкуренции. Чачапури гораздо хуже.
Наивная Хо 20 июля 2017
А если не грузинсакая кухня, то Мусафир - супер. А так, конечно, Мама Манана.
Зоркая Зорро 20 июля 2017
Чачапури самое любимое,
Шоти тоже нечего,Мама Гочи, 99 лари,
Баклажан средне, но с хорошей детской комнатой
Утка_в_тапках 20 июля 2017
Ответ дляLerushe4ka
Мама Манана - вне конкуренции. Чачапури гораздо хуже.
Согласна на все 100.
Шоти - стильная обстановка, но кухня очень европеизирована.
Ластоноша 20 июля 2017
Ответ дляSibuna
Чачапури на бульв. Шевченка
Дааааа. Это мой любимый рестик. И вино вкуснейшее. А Багратиони дети обожают! И хинкали лучшие, но острые.
Ластоноша 20 июля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Согласна на все 100.
Шоти - стильная обстановка, но кухня очень европеизирована.
Я Мама манана пробовала только на грузинском фесте, тот что в ботсаду. Но не впечатлило.
Но после таких отзывов обязательно поеду в ресторан
Колхозница 20 июля 2017
Ответ дляМалинка
Ресторан Никола, Хорыва 1а. Самый лучший , не дорогой а еда божественная. Самое лучшее хачапури в нашем городе, и чашашули из телятины с овощами
Не по теме. Наконец то вижу человека, который правильно пишет название этой улицы Обычно пишут ’Хоревая’, фу