20 июля 2017

У кого-то рейтинг реально подымался вверх после парочки нейтральных отзывов?

Уже года два стоит на месте рейтинг с положительными отзывами, как это вообще работает? или только до первого негативного отзыва и потом намертво?
Мир Мир Мир! 20 июля 2017
У меня был 1 нейтральный и рейтинг 98 , а сейчас 99
Лика-прилипка 20 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня был 1 нейтральный и рейтинг 98 , а сейчас 99
У меня тоже так.
Губки-уточкой 20 июля 2017
Был 9.70 после нейтр. и негат стал 9.68 (98%) и уже несколько лет ничего не меняется :(
автор Однозначно 20 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Был 9.70 после нейтр. и негат стал 9.68 (98%) и уже несколько лет ничего не меняется :(
да, вот и я о том же, причем обидно, что не по своей вине...
luda14 20 июля 2017
бывает и при отрицательных и 1000 отзывов станет 100%
среднее арифметическое
чем больше отзывов- тем меньше играет роль нейтрал
Цветок Мира 20 июля 2017
Ответ дляluda14
бывает и при отрицательных и 1000 отзывов станет 100%
среднее арифметическое
чем больше отзывов- тем меньше играет роль нейтрал
у меня 2 негатива на 1700 отзывов - не меняется ничего, так и 99%
автор Однозначно 20 июля 2017
Ответ дляluda14
бывает и при отрицательных и 1000 отзывов станет 100%
среднее арифметическое
чем больше отзывов- тем меньше играет роль нейтрал
у меня за тысячу, причем с обоих сторон, 1 негативный и два нейтральных и стоит на месте