20 июля 2017

Я могу жаловаться на такое объявление? из серии оригинал-подделка

Чтоб не давать ссылку скопирую полностью текст. Заметьте цена товара 70 грн

Ведь каждое слово в этом объявлении абсолютно не имеет никакого отношения к продаваемому товару!!!
Ни слова о копии, о Китае или Украине где они произведены! Ни слова о реальном материале из которого сделаны. Я наверно начинаю понимать тех кто здесь кричит зачем покупать такую резину детям, вот они наверно о каких кроксах и резине!

Достало уже! Как могу ли я пожаловаться?

Итак текст объявления:

кроксы - просто незаменимая обувь на лето для ребёнка!
Кроксы модные, удобные, лёгкие. Очень популярны во всём мире!
Идеальны в использовании на море, пляже, для игр в песочнице и теплых летних прогулок под дождём.

Уникальный материал кроксов Croslite ( крослайт ) был разработан и запатентован создателями обуви Crocs. Croslite это не резина и не пластмасса. Крослайт – это природный антибактериальный материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Благодаря температуре тела материал крослайт принимает форму ног при носке. Это делает обувь крокс удобной, мягкой и идеальной для повседневной носки особенно для тех, кто почти весь день проводит на ногах.

Т.к. крослайт имеет антибактериальные свойства, при носке материал препятствует развитию бактерий, а значит ноги в данной обуви не потеют и отсутствует неприятный запах. Данный материал позволяет кроксам быть долговечнее аналогичной обуви из похожих материалов.

Материал кроксов не впитывает жидкость, что также препятствует размножению бактерий и грибков. При этом кроксы легко моются, за ними почти не нужно ухаживать. Подошва не пачкается и не скользит на любой поверхности. Что может быть практичнее?

Отверстия для вентиляции в обуви крокс обеспечивают прохладу и хорошую вентиляцию ноги, что особенно приятно в жаркое время года.
kerchanka_p 20 июля 2017
можете
ужас
kerchanka_p 20 июля 2017
дайте ссылку в личку- посмотрю что за чудо )
Капитанша 20 июля 2017
Можете
Коко Шанель 20 июля 2017
да уж( .можете смело жаловаться
Плету интриги 21 июля 2017
думаю,в объявлении клоги, а не кроксы))) крокс - это фирма, а не модель обуви
небось Виталия