20 июля 2017

А вы любите троллить в метро?

Становится сзади и медленно расстегивать молнию, или шуршать пакетом. Типа вы фантомас и ограбите спереди стоящего?
Надувная пыль 20 июля 2017
Ух ты какая Я 20 июля 2017
автор Пишущаяся 20 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
А чего они оборачиваются? Задрали
автор Пишущаяся 20 июля 2017
Вот не люблю, когда смотрят
Надувная пыль 20 июля 2017
Ответ дляПишущаяся
Вот не люблю, когда смотрят
не, ну если так троллить как вы, то любой будет оборачиваться)))
автор Пишущаяся 20 июля 2017
Ответ дляНадувная пыль
не, ну если так троллить как вы, то любой будет оборачиваться)))
Я в ответ только . Так не начинаю от нефиг делать
Я не Тролль 20 июля 2017
Я не троллю.
Но если слышу сзади подозрительный шорох - то сразу даю с разворота коленкой между ног.
Мужички - извращенцы уже достали со своими прижиманиями.
Если вдруг это женщина - извинюсь. Но пока женщины такие не попадались.
Моль Молливна 20 июля 2017
А вы любите сзади вас аких же отмороженных троллей, которые прикладывают к пояснице что-то горячее, вы оборачиваетесь, а полудурок чиркает зажигалкой.
автор Пишущаяся 20 июля 2017
Ответ дляМоль Молливна
А вы любите сзади вас аких же отмороженных троллей, которые прикладывают к пояснице что-то горячее, вы оборачиваетесь, а полудурок чиркает зажигалкой.
Таких же?
Чупокабра 20 июля 2017
Очень странное у вас поведение автор..
ЖующаЯКонфету 20 июля 2017
Я так тролю, шуршу пакетом словно я фантомас. Могу сумку потереть типа лезет кто-то, но это только тем кто заходит и начинает ввинчиваться перед тобой, хотя выходить позже и в вагоне есть места
Файна цьоця 20 июля 2017
Тут собрание 15-леток?