20 июля 2017

Рейтинг и объявления

Какой должен быть рейтинг продавца,чтобы было 200 объявлений?
Спасибо
Бутылка Кифира 20 июля 2017
Их докупают, это платные объявления после определенного количества бесплатных. Вся эта информация есть на сайте, читайте правила.
Оч@ров@Шк@ 20 июля 2017
С каждой единицей рейтинга у пользователей появляется по 10 дополнительных объявлений и 10 аукционов.
Максимальное количество бесплатных - 100 объявлений и 100 аукционов.

Но есть возможность докупить необходимое количество, если Вы создадите Магазин https://www.kidstaff.com.ua/kid_mystore.html