20 июля 2017

Отдых и количество трусов, спор

Только не смейтесь, спорим, где ещё найти истину. Итак, для отдыха на 6 дней сколько нужно взять трусов себе и ребёнку?
Один человек утверждает минимум по 12шт
Второй - максимум по 7 шт

Кто прав? Аргументируйте пожалуйста
Очень-очень 20 июля 2017
По 7.
Постирать можно вообще-то
Как нефиг делать 20 июля 2017
а Вы сами не знаете, сколько Вам надо?зачем это с кем-то обсуждать
ЛисАпедная 21 июля 2017
мінімум по 2 шт. на день на людину, а під різний одяг буває більше, от і рахуйте
автор Попадалочка 21 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
По 7.
Постирать можно вообще-то
Стирать не предполагается
Залатавая 21 июля 2017
мда..
проблема.
а главное, они так много места занимают
Фиона Шрековна 21 июля 2017
Минимум десяток.
Доктор Варвар 21 июля 2017
Ответ дляПопадалочка
Стирать не предполагается
Тогда конечно 12, если не 20
Очень-очень 21 июля 2017
Ответ дляПопадалочка
Стирать не предполагается
Значит, берите 40 трусов
Дюймовочка 21 июля 2017
Я бы брала из расчета частоты смены белья. На 6 дней 6 штук. Если вы чаще одного раза в день меняете белье, берите больше. Реденку +2шт взяла бы на всякий случай. Не люблю стирать на отдыхе.
ПоЧуХонтес 21 июля 2017
На 15 дней взяла по 5 себе и 5 ребенку. Вы же не будете грязные складировать в чемодан? Постирала, высохли и опять одеваем.
Уходя дверю не хлопать 21 июля 2017
Вибачте, а чому не можна попрати?
Ищу-брожу 21 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Я бы брала из расчета частоты смены белья. На 6 дней 6 штук. Если вы чаще одного раза в день меняете белье, берите больше. Реденку +2шт взяла бы на всякий случай. Не люблю стирать на отдыхе.
Как можно возить за собой грязное белье???
{СоJIнТсЕ} 21 июля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Как можно возить за собой грязное белье???
а дома вы всегда сразу стираете когда нимаете, поштучно стираете? ежели нет, то как можно дома складировать грязное белье
Выкупаная 21 июля 2017
Не виду большой сложности простирнуть труселя. Это же не простыня, блин.
И ребенка можно приобщить помочь.
Вы же учите помогать маме?
Божья коровка 21 июля 2017
Ответ дляПопадалочка
Стирать не предполагается
на каждый день по 1шт и себе и ребенку
Рассказница 21 июля 2017
на 6 дней, если совсем нельзя стирать, то я б брала минимум 12-18 трусов.
Выкупаная 21 июля 2017
Только пусть ребенок свои трусы стирает, а не мамыны.
)))
Какая интересная тема, ё-маё
Автор вы проспорили.
Голубая фишка 21 июля 2017
Ответ дляЛисАпедная
мінімум по 2 шт. на день на людину, а під різний одяг буває більше, от і рахуйте
То есть, если едет семья из 4 человек на 12 недели, то берут отдельный чемодан для трусов (112 шт.)?
Голубая фишка 21 июля 2017
На 2, а не 12 недель :))
Куратор дебошей 21 июля 2017
Купите ежедневки и едьте в одних трусах
Кинг-Конгша 21 июля 2017
30 трусов ребенку.
А вы можете и без трусов походить. 1 шт себе берите.
Зам. зав. Анонима 21 июля 2017
Я беру из расчета 1 шт/сутки + 1 запасные. И носки так же. Всегда хватало.
Зам. зав. Анонима 21 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
30 трусов ребенку.
А вы можете и без трусов походить. 1 шт себе берите.
У моих и нет по 30 трусов. :)
Попипиповна 21 июля 2017
Ответ дляПопадалочка
Стирать не предполагается
Тогда не меньше 12)
Попипиповна 21 июля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я беру из расчета 1 шт/сутки + 1 запасные. И носки так же. Всегда хватало.
Мне никак не хватает трусов на сутки. Минимум 2 шт. Обычно три. Утром под одежду одни, после улицы душ и вторые , на ночь душ и третьи. Если долго занята , и прихожу домой поздно -то хватает 2
Блoшка-матрешка 21 июля 2017
Ответ дляПопадалочка
Стирать не предполагается
Я бы взяла 3-4 шт, сняла простирнула, одела чистые, и одни про запас. Ребёнку на каждый день. А там уже как у вас принято. Может у вас пачкаются чаще и вам нужно больше.тем более на море я в трусах только сплю и вечером, на пляже в купальнике целый день
Зам. зав. Анонима 21 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
Мне никак не хватает трусов на сутки. Минимум 2 шт. Обычно три. Утром под одежду одни, после улицы душ и вторые , на ночь душ и третьи. Если долго занята , и прихожу домой поздно -то хватает 2
Я утром ухожу в тех, в которых спала. Вечером в душ, после душа чистые.
Если это море - тогда еще купальники.
Левый Локоть 21 июля 2017
Я беру себе по количеству дней, дочери - на пару штук больше (может подписать), сыну и мужу +- как себе.
Никогда ничего на отдыхе не стираю.
Во-первых, у меня нежные ногти и мне жаль маникюр.
Во-вторых, я не люблю стирать. Я даже купальники не споласкиваю, максимум - иду в нем в душ.
В-третьих, каждая минута отдыха оплачена звоном монет. Не переводить же драгоценное время на отдыхе у моря на постирушки. А это не такие и минутки - четверо трусов, да футболочку-носочки, да каждый день...это часы и часы. лучше я поплаваю. Или почитаю.
А трусы дома машинка постирает.
Тумба-юмба 21 июля 2017
Извините, но у всех в этой теме есть 12 трусов??
вот честно???
к своему стыду скажу, что обновляю раз в год полностью( может чаще) и у меня не наберется 12 на отдых
Тумба-юмба 21 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
Мне никак не хватает трусов на сутки. Минимум 2 шт. Обычно три. Утром под одежду одни, после улицы душ и вторые , на ночь душ и третьи. Если долго занята , и прихожу домой поздно -то хватает 2
вы на отдых чемодан трусов везете?