21 июля 2017

У меня в половине обьвок пропали ыотографии,- это уже навсегда?

С чем связано? Помню, раньше были темки,что у девочек пропадали фото. Так обидно))))) много фото бвли на старом ноуте... Надо заново все перефоткивать...млин.. Как себя обезопасить от пропажи фото в обьявлениях в дальнейшем?
Не буду 21 июля 2017
И мне интересно... То же самое(((
Залатавая 21 июля 2017
И у меня, но только в 1 объявлении, на как на зло-на компьютере не сохранила, теперь заново фото делать..
Alenaelf 21 июля 2017
Ответ дляЗалатавая
И у меня, но только в 1 объявлении, на как на зло-на компьютере не сохранила, теперь заново фото делать..
И у меня пропали фото ещё вчера и именно на старые объявления!
Очень надеюсь, что все восстановят!
младокошкина 21 июля 2017
и у меня пропала половина фото с объявлений и галереи, и не все новые загружаются, новые объявления не могу создать, прям капец...в поддержке сказали, пробуют восстановить, на гарантии не дают(((